Домашка• 03 апреля 2016
Потрескались соски. Делитесь , что делать ?
Девоньки, нужна помощь в совете -
Кума 4 день после кесарево, малышка активно кушает, а соски потрескались. Что можно делать в этих случаях?
Есть молокоотсос - но он кажется еще больше соски травмирует.
Делитесь свои опытом
КликОЛЬКА• 03 апреля 2016
Пурелан, Витамин А раствор - мазать, мазать, мазать
и самое главное - ПРАВИЛЬНОЕ прикладывание.
Домашка
• 03 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Пурелан + Витамин А раствор - вместе или по отдельности?
Белый Лосик• 03 апреля 2016
Пурелан или бепантен, между кормлениями воздушные ванны.
И с рождением доченьки вас!
КликОЛЬКА• 03 апреля 2016
Ответ дляДомашка
по отдельности. или то, или то
пурелан идеален - кроме цены :(
4есотка• 03 апреля 2016
Витамин Е в капсулах,разрезала капсулу и смазывала между кормлениями,часто
ПАЦАНКА О• 03 апреля 2016
бепантеном смажьте, его даже не надо смывать перед кормлением. Сейчас смажьте и смазываете после каждого кормления, мгновенно полегчает
Железобетон• 03 апреля 2016
копійчана мазь ’Календула’-дуже ефективна, випробована на собі і не раз!!!
Покорительная• 03 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Стопроцентно правильный совет!
Правильное прикладывание и Пурелан
Ссылки в помощь
КликОЛЬКА• 03 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ой-ой
бепантен ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смывать!
Покорительная• 03 апреля 2016
Пурелан хорош тем, что это натуральный ланолин. Да, стоит недешево, зато лучше него смягчить больше нечем. И с безопасностью для новорожденного опять же.
ПАЦАНКА О• 03 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ой-ой
бепантен ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смывать!
я не смывала, двое детей и все ок
Весенний Марафон• 03 апреля 2016
Мое мнение.Только пурелан(это чистый ланолин),не нужно смывать перед кормлением и травмировать соски,он густой,обволакивает .Я двойню с его помощью выкормила,мазала с первых дней,не то ,что трещин,даже сухости не было.
Жирафовое варьенье• 03 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Бепантен надо смывать, все надо смывать (кроме пурилана и еще может траумеля), а смывание не поможет заживлению.
Жирафовое варьенье• 03 апреля 2016
Ответ дляПокорительная
Стопроцентно правильный совет!
Правильное прикладывание и Пурелан
Ссылки в помощь
+100%
И еще время, в некоторых женщин соски сильно чувствительные и им нужно свыкнуться с новой ролью
Желаю счастья всем• 03 апреля 2016
Ответ дляПокорительная
полностью согласна, я им в своё время только и спасалась, а то ужас что было, пока его не попробывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кривая спроса• 03 апреля 2016
Мне тоже только Пурелан помог. Был просто ужас-кровавые соски, у дочери возле ротика после еды была кровавая кайма, как у вапирёныша!
Пурелан заживил очень-очень быстро!
Домашка
• 03 апреля 2016
Ответ дляSanika7
Пурелан продаю начатый,ссылку не даю если надо заходите в обьявки)
спасибо, уже все купили)