Я не Тролль• 09 июня 2013

интим игрушки

какие есть. и где берёте.
VIKYSIA• 09 июня 2013
на каждом шагу эти сексшопы

Чебураха с перцем• 09 июня 2013
в аптеке-за углом.
Усатая полосатая• 09 июня 2013
В сексшопе надо брать))
Трусиковед• 09 июня 2013
в магазине- сразу после входа, между молочкой и хлебом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2013
http://shalun.com.ua/shop/index.php?option=com_fro...
Здесь
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
на каждом шагу эти сексшопы
на каждом шагу..не попалось...
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
за каким

автор Я не Тролль • 09 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
В сексшопе надо брать))
у вас есть
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
вы там брали
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
в аптеке-за углом.
за каким..вы брали..поделитесь..что лучше купить.
Белочкой зови• 09 июня 2013
мне как то подруга подарила)))) вагинальные шарики))))
И.О. человека• 09 июня 2013
http://fancylove.com.ua/
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Здесь
а совет.. что брали .. и как всё подошло.
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
у меня ещё их нет.. как по применению.
Трусиковед• 09 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
вы там брали
Каков вопрос- таков ответ))))
Секс-шопы есть почти в каждом ТЦ, если есть стеснения по поводу личного посещения столь ’’злачных’’ мест, интернет Вам в помощь)
А что лучше- что Вы хотите конкретно, для себя или для партнера?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Только присматриваюсь
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
http://fancylove.com.ua/
цена- качество.. или вы просто так сайтик кинули..
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Каков вопрос- таков ответ))))
для двоих
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Только присматриваюсь
у меня есть несколько штучек.будет интересно. спрашивайте. не всё соответствует написанному.
автор Я не Тролль • 09 июня 2013
иии. все иссякли
И.О. человека• 09 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
В смысле? Цена соответствует качеству, именно поэтому и ссылку кинула, по крайней мере там нет дешевых китайских поделок.
И.О. человека• 09 июня 2013
Ох, ну что сказать, автор, только села за ноут как зашла в квартиру. Ходили с мужем на Труханов на фестиваль. Устали очень, поэтому сложно мысли формировать))) Если вкратце, то смазки покупаем и пользуемся постоянно, возбуждающие кремчики, пару игрушек небольших на побаловаться и вивайб 3. Советовать что-то конкретно вряд ли смогу вот так сразу. Каждому свое, кому-то вивайб понравится, а кому-то и обычной клиторальной бабочки будет достаточно. Все зависит от того, что человек приблизительно хотел бы.
Русская Богатырша• 10 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
пользуясь темой спрошу. вы довольны вивайб3? я такого раньше не видела.
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
хоть один здравомыслящий человек..спасибки а то все ..да вы что...мы ни когда и не за что.
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
спасибо.. спросила.. потому как многие.. просто сайт кинули и смотри..у васс этого сайта что то есть... что можете порекомендовать.
И.О. человека• 10 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Да, я довольна в принципе. Но это игрушка под настроение, в общем-то, как и все другие игрушки. Но к вивайбу нужно привыкать, подбирать подходящие позы. Некоторые пишут отзывы, что игрушка плохая и не подходит. На самом деле ею еще нужно уметь правильно пользоваться. Я когда подходящую позу нашла - думала с ума сойду))
И.О. человека• 10 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Ну да, все почти, тот же вивайб, много смазочек разных. Не вижу ничего странного, чтобы поговорить на подобные темы. Это же штучки, которые приносят удовольствие, они для этого и предназначены

Автор, рекомендации, это дело непростое. Вы скажите хоть что приблизительно вам интересно. Ну, например, для стимуляции клитора, классический вибратор, клиторально-вагинальный, эрекционное кольцо и т.д. По качеству на этом сайте все товары хорошие, можете не сомневаться, это их концепция.