Выкупаная• 09 июня 2013

Муж потерял обручальное кольцо

что делать покупать другое???
ВундерКИНГ• 09 июня 2013
Покупайте, если уж так надо.

ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2013
может врет? Как это потерял? Снимает кольцо в туалете на работе????
Зина с магазина• 09 июня 2013
думаю да
Зина с магазина• 09 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а чего врет? думаете в ломбард заложил? Или подарил?
Фекла Персиковна• 09 июня 2013
мой давно потерял. на речке...
Фрекен бок• 09 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
снял перед походом к любовнице и затерял
автор Выкупаная • 09 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Покупайте, если уж так надо.
мне не надо))) он грустит

ПотеряласЯ Я...• 09 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
Мало ли. Мож он обиделся на Автора
автор Выкупаная • 09 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
ваш так делает???
Бабушка-байкерша• 09 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
мне не надо))) он грустит
у любовнице оставил.
ВундерКИНГ• 09 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
мне не надо))) он грустит
я вам и не предлагала. мужу купите.
фрау Гитта• 09 июня 2013
если кольцо венчальное идите к ювелиру, берете свое кольцо делите пополам добавляете золота сколько нужно и делаете два кольца. Если не венчальное купите новое и все
Кружите меня,кружите• 09 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
у любовнице оставил.
А чем любовнице мешает кольцо? Зачем автору даете повод сомневаться в муже. Потярял, так потерял. Если хочет, то купите другое, а нет, так и без него нормально.
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2013
у меня два раза терял,
первый раз пАдонки побили отобрали. купила ему второе, слетело в речке. ну его нафик, пусть ходит без кольца.
Тра Ля Ля• 09 июня 2013
Так купите новое если грустит.Он снимал его или само слетело?Если само,то новое покупайте чтобы туговато одевалось,а если на работе или по иным причинам снимает,то нужно чтобы кармашек какой-то был чтобы не терять.Купите новое,устройте романтический ужин
Госпожа Белладонна• 09 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
у меня два раза терял,
и сколько живете вместе?
ЛисАпедная• 09 июня 2013
купите такое точно и подложите где-нибудь дома в укромном месте, а потом оно вдруг случайно найдётся))))
Снегопадка• 09 июня 2013
Я смотрю тут все такие добрые... У меня тоже терял ,пока не купили. Читала ,что покупают и святят(ну это мож у кого какая вера в кольца)
Марс атакует• 09 июня 2013
Говорят, нужно переплавить второе кольцо(добавить еще золото) и сделать два кольца!
Ello• 09 июня 2013
Ответ дляМарс атакует
кто говорит? Вы что верите в эти забобоны,потерял кольцо - к расставанию. Это все выдумки чистой воды.
a1a1a1• 09 июня 2013
у моей мамы циганка выманила, долго ходила без кольца, а потом папа подарил
Спасатель Малибу• 09 июня 2013
А мой потерял на следующий день после свадьбы)) Мы сразу после свадьбы умотали в Шарм-ель-шейх, купались с рыбками, и утопили) Посмеялись вместе, что по примете придется вернуться.... и таки вернулись. Наш самолет совершил аварийную посадку, 2 часа летали над аеропортом, сжигали горючее, потом 2 дня без вещей и денег( а потратили все) спали на железных лавочках аеропорта, бастовали чтобы нам хоть что-то дали из еды (нам таки дали пиццы).
Воттакая вот история.
Приехали в Киев, купили такое же, родителям ничего не сказали.
Зам. зав. Анонима• 09 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
и сколько живете вместе?
12кольца потеряли еще лет 10 назад
автор Выкупаная • 09 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
венчаное
автор Выкупаная • 09 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
у нас с белого золота + гравировка,так что ...
Веселая моль• 09 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Воттакая вот история.
ник у вас подходящий к вашей истории
dfk1976• 09 июня 2013
Расслабся.Я его вообще не ношу.Трое детей.
Мэри Попкинс• 10 июня 2013
замужем 24 года..муж кольцо не носит лет 10..мешает при работе... не важно с кольцом или без..самое главное отношение.
enz@bk.ru• 10 июня 2013
Мой муж тоже утерял венчаное кольцо: мы были в свадебном путешествии, нырнул с кольцом - вынырнул без. Слетело с пальца. Даже видел, как падает, нырял-нырял, а не достал.
Ну, что делать. После возвращения пошли к священнику, который нас венчал, он сказал купить кольцо и принести на освящение.
Мы так и сделали.
Ничего страшного, хоть и венчаное, но это вещь, не стоит расстраиваться, это поправимо.
Женамужная• 13 июня 2013
Вчера по телевизору слышала, что в таких случаях из кольца которое осталось( в данном случае вашем) сделать 2 кольца( можно золото добавить но главное,что бы то кольцо которое осталось , из него сделать)