Чебурастик• 03 апреля 2016

Допускается ли утепление балкона внутри пенопластом и листами ОСБ?

Усатая полосатая• 03 апреля 2016
Мы утеплили каким то толстым, зеленоватого цвета. Всю зиму вода на стеклах была.
автор Чебурастик • 03 апреля 2016
интересует обычный белый пенопласт
ПростоБелка• 03 апреля 2016
если Вы о строительных нормах, то не в курсе. Если же опыт из жизни, то мы утепляли стены пенопластом обычным, пол пенопластом десяткой, лаги, сверху ОСБ плита, на нее ламинат. Балкон теплый, зимой дверь из комнаты туда не закрываю, без дополнительной батареи на балконе температура как в комнате.
автор Чебурастик • 03 апреля 2016
да, интересуют и строительные нормы
многие говорят, что обычный пенопласт не допустим для внутренней отделки
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2016
можно,но зачем Вам стирол, оксид углерода, аммиак, фенол, бензол?
Минвату дайте хорошую.
Быстровочка• 03 апреля 2016
Лучше использовать минвату. Есть темная, а есть белая, вообще с очень хорошими экопоказателями( урса например). При этом потеря площади будет меньше. Вата пятёрка по теплоизоляции будет как пенопласт десятка