Наездница• 03 апреля 2016
Почему духи на распив дешевле тестера?
Я посмотрела цены и удивилась, откуда цен, если она ниже, чем тестер или с иностранного сайта? Это касается не одного - двух ароматов у продавца, привезенные из дьюти, а весь ассортимент, как в магазине. Я понимаю, это скорее всего продавцы бутиков или склада? Так сколько же они действительно стоят, если выгодно и покупателю-дешевле интеренета и продавцу?
оксюморон• 03 апреля 2016
покажите пример. Когда я занималась распивами, у меня было значительно дешевле, чем стоил тестер у нас в магазине. Просто я за границей покупала с хорошей ценой и накрутку ставила всего 10%, а не как наши магазины, по 50-60%
Наездница
• 03 апреля 2016
я смотрела на сайте Кремчик, там продают (говорю о том аромате, который меня интересовал) Prada Amber 100 мл за 1500 грн, про цену в магазине вообще молчу, на распив продают 1 мл 14 грн. Так это еще и с выгодой для себя. Отзывов у продавца море с благодарностями.
Кумушка• 03 апреля 2016
Ответ дляНаездница
не обязателтно с выгодой для себя продают на распив.
Вообще, понятие «распив» подразумевает купить в складчину флакон большого объема (так как за 1 мл цена в таком флаконе будет дешевле), и разделить между всеми участниками распива без накруток.
Я так и продаю на распив - ровно за столько, за сколько купила. И мне это выгодно, так как себе я тоже оставляю парфюм, купленный по минимальной цене, а продаю просто излишек (например, 100-150 из 200 мл).
оксюморон• 04 апреля 2016
Ответ дляoksana li
к примеру, джульетта с пистолетом нот э парфюм, в магазине в херсоне 50 мл 2600 грн, а га мейкапе 1400 —1300
на мейкапе полно подделок
оксюморон• 04 апреля 2016
Ответ дляНаездница
так и получается, посчитала сейчас если взять 100 мл тестер оригинал, выходит даже меньше 1 мл 13.69
Наездница
• 04 апреля 2016
Ответ дляКумушка
в вашем случае может и так, но там продают весь ассортимент духов, какие можно только представить, и все у одного продавца. Здесь явная выгода, но откуда тогда цены такие?
Кумушка• 04 апреля 2016
Ответ дляНаездница
Так и у меня огромное количество флаконов))) Может кому-то показаться что я тоже с выгодой пытаюсь продать, но это не так.
Кумушка• 04 апреля 2016
Ответ дляНаездница
да? Не знала...
подтверждаю, что на мейкапе есть и подделки. Но есть и оригиналы.
Как повезет.
Ответ дляНаездница
Продавец мог приобрести эти парфюмы и 3-4-5 лет назад еще до подорожания и продает излишки.Ничего в этом страшного нет.Если рейтинг хороший и много продаж ,то все в порядке .Кремчик отличный сайт для любителей парфюмерии.
Наездница
• 06 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Как повезет.
да, при нынешних ценах только на удачи и расчитывать. Печалька...