Катастрофа• 03 апреля 2016

Ребенок 10 месяцев. Как у Вас?? Помогите советом??

Девченки малой начал какать по три раза в день , жидковатой кашей. А сегодня сходил ,мне показалось как с запахом кислым. Постоянно задирает ножки и иногда слышу как булькает в кишках. У нас вверху уже третий месяц лезут зубы все никак не вылезут. Блин я уже боюсь. Малая с садика принесла яйца аскарид+ цисты лямблий. Лечмся всей семьей ,даже я когда пила 5 дней Вормил бросала грудь а теперь пьем пока травы(пижма,полынь,мята,ромашка,девясил,аир,календула,и т.д) опять начала кормить+ тыквенные семачки и малому даю к кашке мешаю.Думаю может реакция на эти семачки или на то что я пью траву. А еще заметила что как дам йогурт или любую кисломолочку так сразу как реакция послобление стула. Как у Ваших деток проходит приемы йогуртов и творожков? Тоже слабит или кашей ходят.Просто до этого мог и три дня не ходить а потом раз и кашей . Посоветуйте блин сижу растроенна.Что делать?
автор Катастрофа • 03 апреля 2016
Блин и ник в тему прям!
Любящая болтать• 03 апреля 2016
не употребляйте слово семачки
Молчалка• 03 апреля 2016
А куда ребенок какает? Моя после того, как начала какать на горшок, а в сидячем положении полноценно справить нужду за раз легче чем лежа, в памперс, какать стала реже. Проблемы с животом, кислым запахом прошли после того, как перешли на нормальную еду: пюрешка, кисломолочка, кашка, фрукты...
автор Катастрофа • 03 апреля 2016
Ответ дляМолчалка
Так мы это все едим и так + сисю 2 раза в день .А так у нас кашки на молоке,мяско,рыбка, и т.д все было нормально .
Мама Карло• 03 апреля 2016
Бывает, что на зубы жидковаты стул
Карамбулкул• 03 апреля 2016
У моих тоже на кисломолочку животик дуло,мог стул быть жидкий,не такой как всегда.ну и на зубы тоже реакция такая может быть
Карамбулкул• 03 апреля 2016
А может тыкв.семечки еще слабят?сама тыква слабит и водичка в которой она варилась тоже,точно знаю,а вот семечки не знаю.
автор Катастрофа • 03 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
и когда у Вас перестало слабить на йогурты и кефиры? почему все детки едяи нормально еще и яблоко могут или банан туда свежий а тут и без фруктов такая ерунда