Девочки, выбрала лампу для шиллака 36 Вт ( маникюрить буду только себя). Есть модель с вентилятором и без. Разница в цене небольшая, но, если это ненужный наворот, зачем платить больше? Посоветуйте пожалуйста!
Дикая Роза• 10 июня 2013
36 Вт в маникюре для себя, и особенно если никогда до этого с гелем дела не имели - уже сам по себе наворот излишний
Ну а вентилятор мне лично вообще побоку, хотя и приятно холодит руку в лампе, но мне и моей 9-ти ваттной хватало вполне