ТихоЯ• 10 июня 2013

Бритва и раздражение

Девочки помогите советом.У кого бывает раздражение после бритья в зоне бикини,как справляетесь?
Раиса_киев• 10 июня 2013
воском

Веселая моль• 10 июня 2013
бывает! после бритья - обрабатываю антисептиком
Коко На Страже• 10 июня 2013
та же фигня . Чаще менять станок и антисептик
ГендиреХтор• 10 июня 2013
спиртом сразу протираю
Коко На Страже• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
воском
а волоски не врастают?
АсобеннАя• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
воском
У меня от воска волосы врастают.
После бритвы раздражение
Коко На Страже• 10 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
У меня от воска волосы врастают.
После бритвы раздражение
так отож.. удалить бы навсегда, и никаких мучений
lapushka25• 10 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139940
АсобеннАя• 10 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Думаю о лазере

Жерица ночи• 10 июня 2013
сама не знаю что делать, кожа нежная, сразу раздражение. Думала шугарингом их удалять..
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
а волоски не врастают?
у меня нет. Просто тоже, когда бритвой раньше пользовалась жуткое раздражение было. И через пару дней - неприятная щетина. А тут почти на месяц хватает - всё гладенькое и волоски мяконькие растут. С ужасом о бритве вспоминаю.
Коко На Страже• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
простите за интимный вопрос , а мышки тоже воском?
Новогодняя пальма• 10 июня 2013
это пипец((((раздражение и на след. день уже такая неприятная щетина,а каждый день бриться нереально(
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
да, я всё воском удаляю. Сама. Правда летом в салон хожу - глубокое бикини не сделаешь. Хотя, тут в соседней теме писала - бикини и ноги получается воском, а подмышки не всегда :( но у меня там 2 волосинки, поэтому когда как - бывает воском, бывает бритвой.
АсобеннАя• 10 июня 2013
Ответ дляАноним_490
Я удаляла несколько раз. Первые 10 дней - супер.
Потом волосы начинают отрастать, появляются точечки.
Ну и через несколько дней уже видно, что некоторые начинают врастать.

Для себя сделала вывод - шугаринг / воск, только перед поездкой на море, например.
Но опять же - не дольше, чем дней на 10
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя

Но опять же - не дольше, чем дней на 10
надо ухаживать за кожей, чтобы не было вросших волос. У меня нет, но читала, что девочки чем-то пользуются при принятии душа. Советов много по этому поводу. Правда, не знаю эффективны ли они.
Раиса_киев• 10 июня 2013
http://fashiony.ru/page.php?id_n=66444
Прячусь от Всех• 10 июня 2013
ЛАЗЕР В ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!
АсобеннАя• 10 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
А Вы думаете я не ухаживаю?
Выполняю *все пункты* по Вашей ссылке

Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
А Вы думаете я не ухаживаю?
Выполняю *все пункты* по Вашей ссылке
ой, тогда не знаю. По поводу лазера - как-то я, к примеру, побаиваюсь. Неизвестно как оно на организме через десяток лет отразится.
Анонимус Я• 10 июня 2013
Если волос тонкий - врастания не избежать при удалении воском. Я делаю воском 2 раза - потом бритва 1-2 раза
ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.htmlИ никакого раздражения!
sobacura• 10 июня 2013
Волшебный бальзам от Биокон, я уже забыла о раздражении.
Звезда в шоке• 10 июня 2013
я все что выходит за пределы плавок (ну и чуть в них))) воском или дипилятором. А остальное бритвой. Пользуйтесь одноразовыми бритвами 1 раз.
Беговая дорожка для носа• 10 июня 2013
Лазерная эпиляция - супер!!!
Никаких раздражений.
Довольна как слон. Сделала пока 4 процедуры
АсобеннАя• 10 июня 2013
Ответ дляsobacura
Ой, а какой бальзам?