Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2016
Диета Дюкана, кто со мной?
Девочки ,собираю компанию,чтобы сесть на диету Дюкана!(завтра)
У меня лишних 7 кг,кровь из носу надо сбросить.
МисисПропер• 03 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Так, пицы последний кусочек и пишите свои параметры!
я-рост 160,вес 60 хочу 53-55!
Как раз вычитываю продукты и рецепты!
я-рост 160,вес 60 хочу 53-55!
Как раз вычитываю продукты и рецепты!
с диетой дюкана потом вы наберете вес снова это 100%, как бывшая спортсменка могу поделится рецептом Анны Куркуринной ( найдете в ютубе на нее ’как убрать целлюлит и лишний вес с Анной куркуринной) там лимон с коньяком мы так сушили тело перед соревнованиями.
еще есть диета Малышевой там и курочка и салат терка тоже хорошо помогает 5-7 кг уходят ха 10 дней на ура.
Стопясят раз обсуждала
• 03 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Нет я ела
рост 175 62кг,хочу 55!
Рост Ваш-мечта! так Вы,по-моему,стройная и так...
Стопясят раз обсуждала
• 03 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Спасибо большое!Сейчас почитаю!
IQ 80• 04 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Да нет жопень ОБ 97!
IQ 80• 04 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Анна Куркурина я по видео сразу не могла врубится,что это женщина!
Капуста Маша• 04 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Дюкановское оливье?? я как раз Вашм рецепты утром читала,особенно выпечку! Вы талант
где читали?
Снежана Денисовна• 04 апреля 2016
Ответ дляfishcka
напишите как вы оливье делаете? вместо колбасы наверно мясо отварное, вместо горошка стручковую фасоль, дюмайонез?
нет, с колбаской)
нам можно говяжью лайт как ДОП - 100гр.
Или Индюшиную (без ограничений)
если у вас есть АТБ
огурец и яйцо, яйца побольше, больше ничего не ложила
но, вместо картофеля можно сельдерей вареный, он говорят как картошка, и подруга советовала, но я еще не пробовала
майонез сделала так, даже понравился:
творога - грамм до 100
чайная ложка рафинированного масла (на чередовании можно, а многие говорят даже нужно столовую ложку масла в день, но я первый раз за все время к маслу прибегла)
чуть-чуть порошка горчицы, пол чайной ложки без горки
2 желтка вареных
соль, перец по вкусу
очень-очень хорошо поблендерить
даже муж сказал что почти не отличается, а он скептически настроен на мою еду)))
Снежана Денисовна• 04 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
где читали?
шоколадные конфетки
300г. 0%творога
обезжиренное сухое молоко (1,5%) - 3 ст. ложки
2 ложки какао 0%
блендер
сахарозаменитель
очень-очень хорошо взбить, до однородной массы, можно добавить аромик ваниль пару капель, разлить по формочкам для конфет или для льда, если грызть замороженными то очень похоже на настоящий шоколад, только горло может заболеть))
вчера 01:47
пицца:
1,5 ложки овсяных отрубей
1 ложка кукурузного крахмала
2 ст. ложки с горкой творога
1 яйцо
чуть-чуть соли
(можно дрожжи добавить сухие, но мне легче на желудке без них)
все вымешать, выложить тонким слоем на пергамент (я делаю по кружку мультиварки, но в духовке вкусней
для начинки: копченая курица, соевый соус (чуть-чуть поливала сам корж), зелень, сыр грация (есть в атб, жирность 20% - ДОП 20гр.,) порезать тоненькими-тоненькими ломтиками и разложить на курицу по всему периметру, посыпать зеленью и выпекать 15 минут в духовке, в мультиварке дольше
вчера 02:03
булочки, не сладкие: (на 2 дня)
творог (150гр. где-то)
2 ложки пшеничных отрубей
3 ложки овсяных
ложка сома
ложка кукурузного крахмала
ложка клейковины (можно без нее, у нее специфический привкус, я перестала ее добавлять)
соли щепотка
разрыхлитель (пол пачечки, где-то 7гр.)
1 яйцо
все смешать, и выложить булочками, сверху псыпать семенами льна
хлеб делала так-же
торт:
3 ложки овсяных отрубей, 2 ложки пшеничных, ложка кукурузного крахмала, творог (200гр. где-то), ложка сома, 10 таблеток сахзама (я всегда толку либо развожу водой, иначе попадаются кусками, они очень приторные) , 2 яйца, разрыхлитель, аромик ваниль, ну или другой какой вам нравится
крем: в принципе так-же как и конфетки, белый без какао, темный с какао
сырки в шоколаде и конфетки, но это желейные они
вот по этому рецепту:
Снежана Денисовна• 04 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
где читали?
с сиропами можно делать другие крема для торта, у меня сейчас персик и земляника
вчера 02:20
шоколадные булочки к чаю, вкуснющие, сейчас делаю часто чтобы отруби съесть
если творог жидковат и растекаются, получаются как коржики, все-равно вкусно, но фото у меня пока нет)
в принципе, все по стандарту
творог 150-200гр.,
1,5 ложки овсяных отрубей
1 ложка пшеничных
ложка крахмала
ложка сома
10 таблеток разведенных в капле воды (иногда 7), но вы смотрите по вкусу
1 яйцо
1,5 ложки бездопового какао
аромик кокос, ваниль, или шоколад ( с кокосом вкусно, как кокосовое печенье)
разрыхлитель
если крутое тесто, то можно добавить чуть молока, творога или еще одно яйцо
выпекаю 10 минут в разогретой духовке, потом переворачиваю еще на 5-7 минут, но огонь в духовке убавляю
сверху посыпаю семенами льна, они мне очень нравятся
Ответ дляСнежана Денисовна
вчера 02:20
в принципе, все по стандарту
творог 150-200гр.,
1,5 ложки овсяных отрубей
1 ложка пшеничных
ложка крахмала
ложка сома
1 яйцо
1,5 ложки бездопового какао
разрыхлитель
ого. спасибо :)
я некоторые ваши рецепты переписала себе уже где увидела :)
теперь допишу новых :)
АТБ есть, сегодня загляну после работы.
а булочки/хлеб/основу для пиццы вы на какой температуре выпекаете?
теперь допишу новых :)
АТБ есть, сегодня загляну после работы.
Снежана Денисовна• 04 апреля 2016
Ответ дляfishcka
ого. спасибо :)
теперь допишу новых :)
АТБ есть, сегодня загляну после работы.
теперь допишу новых :)
АТБ есть, сегодня загляну после работы.
не знаю, это ж обычная духовка
наверное 150-180, так как прикручиваю немного, после того как разогрелась, чтобы не подгорало
Ответ дляСнежана Денисовна
не знаю, это ж обычная духовка
я в микроволновке пеку на режиме ’конвекция’, у мамы на обычной духовке в ступор впадаю, так как там только чёрточки нарисованы а инструкции уже сто лет как нет :)
хорошо. буду пробовать. спасибо :)
напишите ещё плиз где вы выкладываете ваши рецепты, я буду посматривать :)
хорошо. буду пробовать. спасибо :)
Снежана Денисовна• 04 апреля 2016
Ответ дляfishcka
хорошо. буду пробовать. спасибо :)
тут, больше нигде))) если тема на глаза о Дюкане попадается, то и пишу что уже попробовала и то что делаю постоянно
Снежана Денисовна• 04 апреля 2016
Ответ дляfishcka
хорошо. буду пробовать. спасибо :)
но сама читаю группу, там много дельных советов, шпаргалок, и рецептиков
Стопясят раз обсуждала
• 04 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Огромное Вам спасибо за такие шикарные рецепты! я за 1 день уже минус 1 кг и легкость такая! Купила все ингредиенты и силиконовые формы! Буду сейчас конфетки готовить!

Снежана Денисовна• 05 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру

Да, от этой диеты лёгкость всегда что бы и сколько бы не съел
Подвижность выросла
Чем больше на ней, тем больше нравится
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, с колбаской)
нам можно говяжью лайт как ДОП - 100гр.
Или Индюшиную (без ограничений)
если у вас есть АТБ
майонез сделала так, даже понравился:
творога - грамм до 100
2 желтка вареных
соль, перец по вкусу
очень-очень хорошо поблендерить
вчера в новусе увидела такую ветчинку -
купила попробовать, вкусненькая :) особенно когда прибежать голодной с работы в пол десятого вечера. только ужасно хотелось её на хлебчик положить, я всего 2 недели на диете и пока срывов не было, стараюсь терпеть. а делать что-то из отрубей ещё не научилась таи не стала бы так поздно заморачиваться. пришлось сожрать кусочек без ничего
Снежана Денисовна• 05 апреля 2016
Ответ дляfishcka
вчера в новусе увидела такую ветчинку -
ага, ее по составу можно без ограничений, у меня просто такой рядом нет
делайте себе хлеб из отрубей на несколько дней или булки, я так делала
у меня его даже муж ест
я с рыбкой бутерброды люблю, поэтому первое с чего началась моя диета, это хлеб))
сейчас правда уже не делаю, предпочтения поменялись
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня его даже муж ест
попытаюсь :)
но тут дилемма - или булочки или творог с отрубями.
мне очень нравится утром завтракать творог+кефир+отруби+1 пакетик фитпарада :)
а без отрубей уже как-то и не так вкусно
Снежана Денисовна• 05 апреля 2016
Ответ дляfishcka
попытаюсь :)
знаю что в группе есть рецепты хлеба без ОО
Ответ дляСнежана Денисовна
А вы не подскажете мне как сделать майонез? Я нашла рецепт вконтакте: 250 г творога, 1 чл горчицы, 2 желтка, соль, 1 ст л оливкового масла, 1 ст л лимонного сока. Всё хорошо перемешать миксером.
У меня получился творог с горчицей :(