Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 апреля 2016
Ларинготрахеит. Температура 37,5 на 7 день болезни
Ребенок болеет ларинготрахеитом, первые дни была температура до 39 и жуткий кашель, сейчас уже намного легче ребенку, иногда кашляет, остался насморк, но температура колеблется в течении суток от 36,6 до 37,5. Ребенок активный. ничего не болит. Может у кого то было так? Это нормально что так долго температура? У врача были на прошлой неделе и завтра пойдем
Не против• 03 апреля 2016
А из какого Вы города? Мой в четверг тоже заболел (Киев), очень похожи симптомы, жуткий кашель и температура.
Но вообще температура до 37,5 в конце болезни норма. Все равно пусть врач еще раз послушает.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 апреля 2016
Ответ дляНе против
Тоже Киев(
Не против• 03 апреля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Тоже Киев(
Видимо вирус опять какой-то ходит.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 апреля 2016
Ответ дляМарс атакует
У нас без АБ не проходит!Сумамед пили!
Да вот и мы прошлый раз Суммамед пили, не хочется опять антибиотиками пичкать, на вид уже вполне здоровый ребенок(
Подметайло• 03 апреля 2016
Ох...моему 12, как же с этим ларинготрахеитом вымучилась. Ночь...скорая...больница...а доктора еще асмой пугали. Хух..переросли)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 апреля 2016
Ответ дляНе против
Видимо вирус опять какой-то ходит.
Это точно вирусное, мы с мужем тоже от ребенка заразились... Сходили в город профессий на каникулах(
Не против• 03 апреля 2016
Значит и мы подхватим :( Эх, а дома еще 1 ребенок и лечение сейчас диких денег стоит....
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
Да, это ужас прям, у нас тоже первую ночь кошмар был, вынесла на балкон подышать, помогло обойтись без больницы
Заместитель Анонима• 03 апреля 2016
именно сейчас так болеем, тем же( после недели мучений врач назначил антибиотик, выбираемся в этот раз из болячки очень медленно((
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
А в каком возрасте переросли?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот и меня пугает эта температура 7 день(, и антибиотик зря давать не хочется
Заместитель Анонима• 03 апреля 2016
я дала вчера первый день, не могу больше
Alenka77777• 03 апреля 2016
Ответ дляНе против
Мы из Киева, только выписались из больницы с этим же...время такое, потеплело - разделись - перемерзли - весна - ослабленные организмы)
Александра_В• 03 апреля 2016
Автор,это нормальная темпа в период выздоровления,тем более,если ребенок активный,об АБ даже не думайте.в период повышения t вырабатываются иммунные тела,а при АБ такого не будет.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 03 апреля 2016
Ответ дляАлександра_В
Спасибо, я очень на это надеюсь, у нас просто 37 всегда один день, в конце болезни, а здесь целых 4 дня(