Крошка Енот• 10 июня 2013

Через сколько времени Вы смогли заняться с со воим будущим мужем?

Навеяно темкой девушки о страхе секса с новым парнем.
Вот интересно и мне!
Сколько были знакомы?
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2013
Несколько месяцев..

Рекламама• 10 июня 2013
в первый же день(в браке 24 года)
КонФФетОшка• 10 июня 2013
Автор, вот вам зачем эта информация, для статистики, общего развития или соцсоревнования какие-то-кто раньше? не поняла...
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
СРАЗУ.
КАК ЭТО СРАЗУ?
на дискаче под мухой ’Привет. приет ’ и сразу в кусты?!
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2013
ой .... это дружили пол года и встречались тоже пол года - а потом это случилось!
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2013
Автор. большое спасибо за опрос. Потому что у меня было такое мнение что если хочешь парня затащить под венец - НУЖНО ЕМУ ПРОЧСТО НЕ ДАВАТЬ СЕКАСА! А тут вот оказывается наоборот ....
yulchik0103• 10 июня 2013
Добавлю к п.17-познакомились на праздновании НГ(попали в одну компанию)-в 4 утра уже были у меня)-честно для меня это не свойственно совсем(было мне в то время 27), выпила совсем чуть-чуть-просто как-то нахлынуло)-думала,как говорят, для здоровья-оказалось для жизни-мы жить сразу стали, поженились через 2года-женаты 5 лет-двое деток. Получилось,что совсем не знаешь ,где подстережет тебя твоя любовь и судьба