irinav24• 04 апреля 2016

как отростить пышную шевелюру?)

добрый день.подскажите пожалуйста чем вы укрепляете волосы?начали после родов сильно выпадать и кончики сечутся.пробовала кефир и витамины-не помогает...
Марина-0502• 04 апреля 2016
сделайте кератин хотя бы на кончики защита 100%

Tasha Fancy• 04 апреля 2016
а смысл что-то делать на концы секущиеся? волосы - мертвая субстанция склеить или вылечить рассеченный волос не получится. Можно чисто визуально до мытья головы ’убирать’ посеченность сыворотками силиконовыми, но волосы так и будут расщепляться. Как прошедшая послеродовой волосопад рекомендую Вам во-первых, отстричь концы секущиеся, во-вторых, поделать укрепляющие маски с маслами и в-третьих,запастись терпением, через пол года гормональный фон должен стабилизироваться и волосы перестанут так лезть. Если хотите, стукните мне в ЛС я скину ссылочку на блог, я там описывала какими масками пользовалась и как волосы укрепляла как раз после родов
Elochka_smile• 04 апреля 2016
У меня после родов сыпались очень сильно. Если выкормите грудью, то витамины для кормящих обязательно. Если нет, то выбирете любые другие поливитамины.
Делать массаж. Секущиеся кончики обрезать и забыть.
Начиналась отзывов, хочу начать делать пилинг для кожи головы: мелкая морская соль + масла
автор irinav24 • 04 апреля 2016
Ответ дляTasha Fancy
СПАСИБО
автор irinav24 • 04 апреля 2016
Ответ дляElochka_smile
СПАСИБО