220В• 04 апреля 2016

Кроссовки ARIAL ,детские,как по качеству и носке?

Особенно интересует мнение мамочек мальчишек,т.к. они больше гоняют.
konffettina• 04 апреля 2016
По кроссовкам не скажу, а босоножки купила в этом году 3 раз. Все отлично с ними, носятся хорошо. У меня мальчик)

kalapyxa• 04 апреля 2016
покупала кеды в школу, вроди ничего - нормально
Куплю орехи• 04 апреля 2016
Кеды носили, нареканий нет
барабанщица• 04 апреля 2016
Кроссовки неплохие, легкие, немного парят ногу, а так носить можно
IrinaNK• 04 апреля 2016
4 сезона относили кроссовки, пока не стали маленькими. Всё нормально, остались целыми, подошва немного стёрлась (всё-таки 2года носки). Покупала кожзам + вставки из ткани, чтоб нога дышала.
автор 220В • 04 апреля 2016
Спасибо девочки.
Дюйм оф о4ка• 18 апреля 2016
брала туфли школьные ариал дочке, воняют кошмар , с сентября и до сих пор так и не выветрились. кеды брала на физру, 1-2 раза обула и оторвался ободок на подошве, пришлось клеять , а внешне кеды красивые джинсовые