Пончик Солнечный• 04 апреля 2016

Посоветуйте, пжл, эндокринолога

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога, с современными методами лечения, который на самом деле помог, не совдеп:) Киев, желательно правый берег Спасибо!
миссДавеча• 04 апреля 2016
Говорят в центре эндокринологии хорошие врачи, но я никак не доеду, тоже нужен хороший врач.

автор Пончик Солнечный • 04 апреля 2016
Мне бы конкретного врача:)
marinkamandarinka123• 04 апреля 2016
Свечкарь Светлана эндокринолог 050 305 32 75
автор Пончик Солнечный • 04 апреля 2016
Спасибо!
Аноним Первый• 04 апреля 2016
В институте эндокринологии
Карпачева Леся Вадимовна, оч долго искала, она там занимает какую- то руководящую должность, сама наблюдаюсь у неё, пока довольна)
миссДавеча• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
В институте эндокринологии

А направление нужно в этот центр?
Или идешь без направления к конкретному врачу?
Спасибо.
Мелочунь• 04 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Мне бы конкретного врача:)

Крошина (Мусияченко) Оксана Анатольевна - эндокринолог, плюс еще диетолог, кажется (мне это не надо было)) )
Клиника Доктор Вера
автор Пончик Солнечный • 04 апреля 2016
Спасибо
Самый умный• 04 апреля 2016
Кушнарёва в институте эндокринологии на Вышгородской

Аноним Первый• 04 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча

А направление нужно в этот центр?
Спасибо.

Я позвонила в регистратуру и они мне дали её Моб тел, перезвонила и договорилась напрямую.