Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну... такое мне никто не скажет. Мне просто пересказали в общих чертах. И да, они уверены, что в селе за рулем был уже не Тарас...
То есть как мы догадались, что все случилось сразу после поворота с трассы (примерно в 11.25
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Я с Вами не согласна. Поворачивают так не уверенные либо новоиспеченные водители.
Да, и заметьте, что по стегнутый водитель, включает поворот при разворота и это на дороге где магина раз в час ездит и медленно ездит даже для грунтовки
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я - нет. Просто по работе тесно пересекаюсь со следаками, часто работаем в одной команде.
как думаете, он жив?????
я просто в панике уже...
бывают такие случаи что находят потом живых людей?
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
на заднем мог и Тарас лежать этого все равно не видно .Я думаю что он мог и запутать следствие спец для отвода то есть просто проехался зная что камеры там есть и все а дальше поехать и делать свои дела уже спокойно
да ну вряд ли он за полчаса мог сообразить знаю что совершает преступление и мы тем более не знаем что с тарасом в ту минуту. не светился бы он намеренно .. и кстати бородача вычислили то возможно он и еще к каким то преступлениям причастен
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
ну пускай так и будет...габариты..ну да ..там же куча препятствий..
Не понимаю откуда у Вас сколько смайлов в данной теме...
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Вы водите машину?
Там хорошая дорога.
Я и все мои знакомые, которые не первый год за рулем разворот делают быстрее.
А на видео видно что он сначала полностью остановился, потом вывернул колеса и только потом тронулся.
Водитель который знает свою машину и габариты, выворачивает руль на ходу, как правило.
Согласна, он очень аккуратно едит и дорога таки хороша+ ремень безопасности и включен ней поворот’ дисциплинированный водитель’. Не привык он к таким машинам.
Мама Карло• 07 апреля 2016
девочки,такой праздник-пускай свершится чудо, пускай Тарас найдется живой и здоровый...
Медсестричка• 07 апреля 2016
А если Тарас привез людей именно в это село ,развернулся и уехал ,а потом с ним что-то случилось.
Объективно водителя толком не видно. И сколько все-таки людей во Львове сели -двое или трое?
На заправке только двоих видно. Водитель и один пассажир. И знали ли пассажиры друг друга?
Хоть бы нашли живым. Страшно так.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Доброе утро, так много настрочили, видео вчера смотрела и сегодня, есть еще новости???
видео есть еще.Точно не Тарас за рулем
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну правильно,а вдруг его бы остановили и нашли бы к чему придраться,а так он сам себя обезопасил)
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Бородачей сейчас море! По вашей логике он и перекраситься и постричься в дороге мог, и прикид сменить обязательно, кепку.
я пишу только про бороду. бородачей с короткой стрижкой, фото, которого есть у патрульных и на черной ауди - НЕ море. о чем мы спорим?
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
99% вероятности, что да.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
Хоть бы нашли живым. Страшно так.
ну вроде у двоих точно в одно время были симки новые куплены, и 2 под чужими именами ехало.Родтвенница на фб писала что со львова 2 подсело,а потом еще 1
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пока не установят личности. Не найдут парня. Нужно знать кто это был,
так может быть и знают. нам то не скажут. Скорее всего там все не так просто...
Одноклассница• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
значит его уже нет в живых. хлопчик не бедный,если б выкуп хотели,уже б сообщили
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Нет, только новое видео поворота и разворота в тупике. Все обсуждают водительские навыки чувашка в кепке за рулем, уж очень она укутанный водитель и медленный. Присоединяйтесь . В утренних новостях ничего нового все ищут и продолжают искать. Еще бы видео выставили, девочки, кто знает дальше по ходу следования машины есть дома с камерами,.
Повелитель интернета• 07 апреля 2016
какая то не понятная история! Что то все запутаней с каждым днем.
1. Если бы похитили ради наживы - точно не мотались бы по селу, где есть камеры.
2. Если бы похитили что бы убить - опять вопрос???? зачем кататься на машине??? Зачем светиться на видео в магазине и вообще, зачем ехать аж до Киева????
В нашем городе в прошлом году было заказное убийство, прям возле дома в 23,00 с калаша расстреляли парня, моего соседа. Были свидетели, что видели авто - на следующий день милиция нашла автомобиль, его тупо спалили. Точка. Вот так готовились... А тут.......Не понятно, слишком много мест, где видели и авто и пассажиров, как будто специально следы запутывают...
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
то что возле гаража??? Там овал лица мне похож на Тараса, или еще есть видео???
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
как думаете, он жив?????
я просто в панике уже...
что она может думать если все следователи тупицы))
нашли у кого спросить, если бы она была успешным адвокатом и часто пересекалась бы с ними, то тут не сидела бы))
мои следователи уже 8ого сменили до сих пор не нашли телефон, я даже знаю кто украл, так этот сука даже в суд не может подать, что бы получить разрешение на обыск))
у них что были дела которые они раскрывали успешно?
Покажите хоть одно!
Всегда конечно один - прибыли на место убийства, нашли труп в лесополосе и прочее.
О чем вообще речь идет, если у нас скрывали машину по проспекту, прикрыли верх тентом и пихали проволоку с налобным фонариком все как положено.
Я позвонила ментам, они пока разобрались где это, потом через час перезвонили мне)), а машины уже на месте не было, патруль выехал через 50 минут после моего звонка, с тем, что это клоунье ездит по району каждые 10 минут бенз раскатывает по 70 литров за день!
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
посмотрите и скажите, что думаете
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
как думаете, он жив?????
я просто в панике уже...
нет, не бывает
Повелитель интернета• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
видео есть еще.Точно не Тарас за рулем
вы там знаете((( вы его лично видели??? может и Тарас кепку одел и переоделся - может так ему было надо.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
как думаете, он жив?????
я просто в панике уже...
Ну что Вам сказать? Вы же сами все понимаете... Такое было, есть и будет. Поэтому надо быть предельно осторожным, взвешивать все за и против, слушать свою интуицию. Особенно сейчас, когда на восточной границе практически неконтролируемая дыра на сотни км.
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
а откуда вы знаете, что не сообщили про выкуп? неужели вы думаете. что об этом расскажут???
Україна понад усе!• 07 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Девочки, вы молодцы , что хотите найти бородача. Но вчера писали друзья Тараса, что особы установлены. Неужели, кто-то думает, что мы быстрее сможем что-то найти, чем наши спец службы? и возможно данная инфа не оглашена , в интересах следствия. так сказать, не навредить и не спугнуть..
+1000
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляМедсестричка
Хоть бы нашли живым. Страшно так.
Он к 12.00 должен был быть в Киеве на встрече, а колесил он в 11.20 по селам, не успел бы доехать
Смайлик• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну да согласна