Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляАтаманша

ну ну ..

Я 8 год за рулём и тоже разворачиваюсь медленно, в условиях ограниченной видимости и тоже включаю аварийку,тогда,когда со стороны может кто-то ехать и я не замечу. Так что тут каждому своё.

Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Согласна, он очень аккуратно едит и дорога таки хороша+ ремень безопасности и включен ней поворот’ дисциплинированный водитель’. Не привык он к таким машинам.

Девы, у таких машин, если не пристегнуться будет срабатывать напоминание,если не стоит заглушка. Я тоже всегда пристегиваюсь, чтоб оно не пищало и не мигало на панели!
Отжигающая• 07 апреля 2016
Девочки, поскольку обсуждаем... Только что прочитала еще одно мнение-версию. Делюсь:

Ось така ще версія:
Oksana Voronenko Radomska
вже писала, ще раз повторюсь, що лисий схоже що був свій, типу охоронця чи компанйона. Може щось пішло не так. Батьки дуже терміново забили на сполох що теж насторожує, значить було чого переживати. Досі жодного коментаря до кого і чому їхав, і це величезне питання чому.
Секретар судді чи помічник насправді на така серйозна посада і нічого дуже не вирішує(знаю, бо працювала у суді), тож справа у батьках. Теж не розумію чому зациклились на пошуку в цьому квадраті тіла, а не по камерах шукати машину, яка не могла перелитіти і мала б засвітитись. І знайшовши машину знайшли б і хлопця чи ниточки до нього.
Доречі, виїхав в 4 ночі, а в 12 був під києвом, задовго їхав. І судячи по часу на заправці він полюбому не встигав на 12 в київ. Все не вяжеться. Нам недоговорюють усієї інфи...
Так от, підсумую, мені схоже на те що їхав з компаньйоном на якесь діло/везли щось і мав віддзвонитись що все пройшло успішно. Не віддзвонився і зразу забили тривогу, не чекаючи декількох годин припустивши що розрядився телефон, зустрів друга і тп.
Напевне зустріч не в києві назначено, а в тому селі, тому так наполегливо шукають саме там...хлопці мали віддзвонитись як все пройшло. І тому й був дзвінок до батьків за 10 хвилин до зникнення і напевне з тим що ’ми на місці’ А далі самі розумієте...осєчка. І недарма третій день то село прочісують, напевне їхав таки туди.
Загалом забагато умовчувань і питань без відповіді як для просто крадіжки...
Атаманша• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

да ну их.. тут по сути люди общаются а у них проблема как чувак делал разворот..
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Мои знакомые, которые не любят пристегиваться защелкивают пояс просто за спиной, по креслу.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
И все кто пишет,что ездит медленно. А не зная дороги Вы летаете? Тем более по селу где дорога шириной в 1,5 машины и извилистая, да и никто из нас не знает стиль вождения Тараса. Я тоже езжу очень аккуратно.
namisha• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Ось така ще версія:
Oksana Voronenko Radomska

Звучит убедительно
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета

вы там знаете((( вы его лично видели??? может и Тарас кепку одел и переоделся - может так ему было надо.

что вы пишите?
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
я смотрела, не увидела водителя вообще

я вот вижу, и еще сотни человек....

Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

но мы же не знаем наверняка,что Тарас делал так же, или пристегивался. Так что это не показатель. У меня одна и та же машина уже 7 лет, и я все равно пристегиваюсь. И мужу не разрешаю ставить заглушки. Это безопасность! У таких машин подушка не сработает,если водитель не пристегнут.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

ваша гадалка ответила?
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Ось така ще версія:
Oksana Voronenko Radomska

А бла, бла кар теперь от сраки прицмаки?
Бред частичный, но что-то в этом есть.
Попутчиков взял, что бы и свои дела сделать в дороге сказать, мол пацаны тут мне передать надо доки или денег чемодан поможете, заедем сюда, я оплачу Вам услуги все? Так получается ?
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
На видео видна кепка, поэтому и решили, что не Тарас за рулем своей машины, а чувак в кепке.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Кстати, кепка очень похожа на ТМ Tchibo tcm, там есть в клетку такие же
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

я вот вижу, и еще сотни человек....

И я вижу размытое изображение,все в бликах,но никак не вытянутое лицо с бородой! Каждый видит то,что хочет. Это как с картинками пятен Рошарха.
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

что вы пишите?

Скоро напишут, что Тарас похитил попутчиков
112 страница, чем далее, тем бредовее.
А говорят - человеческий мозг не изучен.
Да тут можно такую диссертацию написать и получить еще премию Нобелесвкую
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

112 страница, чем далее, тем бредовее.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

ваша гадалка ответила?

Сегодня еще ничего не писала. Я не хочу надоедать и переспрашивать.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

112 страница, чем далее, тем бредовее.

ага, переоделся Тарас, натянул кепку и ездит 3й день где то.

Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Бред частичный, но что-то в этом есть.
Если б знал, где упасть, сего бы подложил. Очень все мутно и очень хочется уже знать правду и парнишку нашли б уже, как в воду канул. Не может быть, что нет ни человека, ни машины
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Бред частичный, но что-то в этом есть.

Про Бла-бла кар может нам наплелели. Никто не знает, как было на самом деле Может с ним не должно было быть попутчиков, но родители или ещё кто подстраховались так. А теперь, после исчезновения, нужно оправдать наличие в машине ещё одного человека
Не гавкаю- но охраняю• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
какая то не понятная история! Что то все запутаней с каждым днем.
1. Если бы похитили ради наживы - точно не мотались бы по селу, где есть камеры.
2. Если бы похитили что бы убить - опять вопрос???? зачем кататься на машине??? Зачем светиться на видео в магазине и вообще, зачем ехать аж до Киева????
В нашем городе в прошлом году было заказное убийство, прям возле дома в 23,00 с калаша расстреляли парня, моего соседа. Были свидетели, что видели авто - на следующий день милиция нашла автомобиль, его тупо спалили. Точка. Вот так готовились... А тут.......Не понятно, слишком много мест, где видели и авто и пассажиров, как будто специально следы запутывают...
я вчера уже коиментировала комент с форума укр правди.
1. Тарас не первий и не 2 раз ехал по этому маршруту.
2. Близкое ему окружение знает почему и куда конкретно он ехал и самое главное с чем и для когоа.
Я думаю уже многим плнятно, что это не банальний угон машини и не случайний разбой.
3. Родители контролировали весь путь Тараса, так как изначально переживали и забили тревогу мгновенно!, так как понимали уже, что случилось.
4. Много ин-фо не открывают и это правильно в итересах следствия. Дай Бог , что бы свершилось чудо и его вернули живым. Родителям терпение и сил все это пережить
Из ДОМа-2 Я• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Если ремень застегнуть сзади сиденья сработает!
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Ну к этому все идет, вытянул симки у попутчиков, их завез в посадку удар в голову и один в багажнике, а второй рядом с завязанным ртом.
Катается по селу, запутывает следователей.
Ну я думаю, мы сами прочтем скоро еще много интересного от наших девушек)
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Еще мне ночью пришла мысль, что возможно Тарас заезжал в это село на разборку,за запчастью. Возможно петляли и искали нужную улицу.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

будем скоро кепку искать )
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Девочки, но логично, что на видео за рулём уже не тарас ((( связь на тот момент пропала с ним...значит, что-то случилось...да и пассажира спереди уже нет.
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
логично . что случилось а пассажир сел за руль . и пытался выехать из деревни
Жирафовое варьенье• 07 апреля 2016
Ответ дляPORKA
не нашли, но на том же месте всплыл, как?

всякое бывает...у меня у бабушки в селе,парень в реке утонул,неделю не могли найти,что только не делали,а потом родители пошли к бабке,а та и сказала,мол ’его к себе русалки утянули у них праздник был,ищите на том же месте,где утонул’,а и в правду парень утонул на праздник Ивана Купала. Стали его на том же месте искать,не могут,отец его психанул и стал песок грести сам, и под слоем около 1м. нашли тело...вот так...