Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Журналисты Страны юа собирают трафик таким образом
Понятно, не знала. Только с лучших побуждений написала, но выглядит вполне правдоподобно
Ответ дляУдачная
Я опытный врдитель но когда едешь вперед и решил остановиться без остановки никак...нужно переключить коробку на задний ход. После этого только вывернуть руль...отьехать назад...вывернуть руль обратно, переключить на передний ход и тронуться...
снимите на видео свой аналогичный маневр. Как вы это сделаете без остановки?
Как бы объяснить понятнее... вьехали в тупик, остановились. Включаем задний ход и отпускаем ногу с тормоза. Нажимаем на газ, одновременно выворачивая руль. дальше опять остановка, переключение на драйв, по газам и выворот руля опять одновременно.
У меня реально выходит быстрее за счет комбинирования действий. Газ и выворот у меня одновременно.
А на видео видно что перед каждым действием идет заминка.
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Нет, но я вижу еозлячью бороду и щетину...подобрать бороду под цвет своей щетины неаозможно...легче свою отрастить...да и у баб парики видно а вы думаете тарас бы не видил что у чувака борода наклеена...
Девочки, там борода с футболкой слилась.
Печенюшка• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Один и тот же человек, одно лицо, правильно, что ищут!
Нос посмотрите при наклоне прямой и череп такой же.
да вообще не такой, перестаньте утверждать
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Все правильно вы пишите! Да, там за рулем уже не хозяин авто. И время уже чуть больше 12 дня, Тарас должен был быть на встрече. Телефон УЖЕ не отвечал у него.
Вумна вутка• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
и что? ну Вы реально думаете, что наклеенную бороду на расстоянии вытянутой руки не видно? бородач же на переднем сидении, возле водителя сидел
Печенюшка• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19
Мені теж здається одна й та сама людина, ніс такий самий і овал лиця
как раз овал не такой вообще.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляКредитная
Понятно. За рулем уже не Тарас. Правильно тут написали.
Снимала камера под № 13. 1+3=4.
Очень внимательно просмотрела, девчоночки, может я не права, но на 02:16, когда машина правой стороной касается березы - там, по моему нет пассажира на переднем сидении.
Плавно машинка разворачивалась, я бы сказала, аккуратненько.
пассажир в бобрице ни на одном видео не просматривается((
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Что там на Варте 1 пишут о поисках, уже стемнело
Пишут нашли кошелёк в камышах с копией паспорта жителя Закарпатской обл.
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
что в камышах нашли кошелек с копией паспорта жителя закарпатской обл.
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Я имела в виду, пассажир возле водителя. А потом заметила, что солнцезащитный козырек отодвинут, т.е., там таки кто то должен был быть.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляКредитная
козырек вообще не показатель.
его могли просто не поднять, водителю он никак не мешает
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Может бородач тоже там где и кошелек?
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
у нас с мужем так же
Ответ дляКредитная
Согласна с вами. Я почти 20 лет за рулем, сдаю назад и разворачиваюсь моментально... На видео явно уже не хозяин машины.
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Может бородач тоже там где и кошелек?
думаете, грохнули бородача?
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
козырек вообще не показатель.
Я про водителя ни че не писала.
И да, просто размышляла, машина на продажу шла, ’марать’ салон бы не стали... Скорее всего просто вывели его живого где то ’До’ снимков на заправке, сделали свое дело, потом прямо в Киев. ’Засветились’ под камерами наблюдения... И залегли на дно.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Какой то бред
Специально кинули кошелек чтобы его нашли и напали на след
Такое впечатление что это многоходовочка и кто то явно запутывает следы
Ас кошелек не показывали, на внешний вид сколько он там лежал? День, год?
Фисташковый кокец• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Цитата:
что в камышах нашли кошелек с копией паспорта жителя закарпатской обл.[/cit
Так писали, что следствию уже известны подозреваемые, бывшие атошники.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Какой то бред
А может тянули и не заметили,что кошелек выпал. Или выпал у самих подозреваемых.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Без денег ? Даже мелочи?
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Цитата:
Та на заборе тоже пишут, но его ж там нет.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Без денег ? Даже мелочи?
Не пишут, даже имя не пишут чья копия паспорта.
Гореотума• 07 апреля 2016