Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
вы его знаете?
Нет, но я вижу еозлячью бороду и щетину...подобрать бороду под цвет своей щетины неаозможно...легче свою отрастить...да и у баб парики видно а вы думаете тарас бы не видил что у чувака борода наклеена...
Капризуля• 07 апреля 2016
Ответ дляaslema
Если попутчик вышел,он должен был выйти на связь
Если он специально привел парня в место, где того ждали, если он сообщник, то на какую связь и с кем он будет выходить?
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
Да это уже и так давно все поняли - за рулем уже не Тарас. Склоняюсь к той мысли, что он багажнике, хтя очень не хочется этому верить.
Да, я думаю что он в машине. А за рулем не бородач, а его подельники. Кстати, там таки два человека. На видео видно пассажира между сидениями.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
На фото в магазине выглядит как наклеенная. Даже если не наклееная сбрить ее дело 5 минут.
Это стиль козла...козлячья борода...
про сбрить согласна
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляaslema
Возможно он вышел возле какого-то ориентира, где ждали те другие.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляКредитная
Спасибо!
Но я хотела посмотреть то видео, как я поняла по написанному пользователем, где видно манеру езды.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Найдите в гугле сайт ’ страна ua’, там больше новостей и пишут об этих людях, ссылку не могу скопировать с тел, читацте
АнтиТанкист• 07 апреля 2016
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
я писала о том же!
Я например руль выворачиваю на ходу, и думаю что большинство опытных водителей делают также.
но камера возможно тормозит немного. и все было быстрее...
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
На сайте странам написано, что было 3 преступников, бывшие бойцы ато, парня убили, завладели то. Ср. Читайте. Еще раз напишу, что инфо с сайта и утверждать , что все так и было я не могу.
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляСекретница
Понятно. За рулем уже не Тарас. Правильно тут написали.
Снимала камера под № 13. 1+3=4.
Очень внимательно просмотрела, девчоночки, может я не права, но на 02:16, когда машина правой стороной касается березы - там, по моему нет пассажира на переднем сидении.
Плавно машинка разворачивалась, я бы сказала, аккуратненько.
Душка-свекровь)))• 07 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Просят прочесать место где машина стояла 1,5 часа! Им больше известно.
что там?
у меня почему-то не показывает - This image failed to load.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Strana.ua, так волнуюсь, что буквы путаю, читайте, тут еще это не обсуждали
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
А ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО? рАЙОН КАКОЙ?
Вумна вутка• 07 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
+ если человек заблудился, то во время разворота он может обдумывать что дальше делать или осматриваться, а не разворачиваться быстро на ходу. Все это домыслы (о скорости езды), никто не знает что у другого человека в голове.
Фисташковый кокец• 07 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
это правда?
у меня не открывактся. что там на фото?
Капризуля• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да есть в теме эта ссылка уже. Вот она
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
я тоже так думаю. местность то незнакомая. никто не будет быстро разворачиваться. может и говорили в дороге. хочется верить в лучшее. для меня этот разворот - не показатель.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
А я только нашла, решила поделится. Многие спрашивали где еще 2 фигура ниша, вот они и есть, еще и вооружены
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляСекретница
Аааннет! на 1:33 видно, что на переднем пассажирском закрывали от солнышка солнцезащитный козырек.
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19
Як на мене то дуже схожий!
Один и тот же человек, одно лицо, правильно, что ищут!
Нос посмотрите при наклоне прямой и череп такой же.
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2016
Ответ дляannn
и я ... еще название такое фейсЛУК. скорее всего фейк
уверена, что фейк. вот с..ки и на таком наживаются