Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
cdtnf111• 08 апреля 2016
Люди я просто поражаюсь вашей злости ’мажор’, ’золотая молодежь’...
Никому в голову не приходило, что он в первую очередь любимый сын для своих родителей и видимо хороший друг, раз столько его друзей бросили все дела во Львове и рыщут по Киевской области?
Дай бог каждому таких друзей и родителей. И речь не о материальном плане.

Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дата либо 04.04 либо 05.04, я так и не поняла какая правильная?

Никто пока не понял. На фото дата 4 намвыезд в Петровское, Генералов пишет что видел 5 в 17-17.05
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

паузу нажмите, это и есть стопкадр

Паузу нажать я не тупая,но на компе видео в ютубе не увеличивается и не редактируется.
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
А как угонщик ( и) могли знать, что парня ищут ажиотаж де день, они что постоянно в инет заглядывают? Интересно, искать еще начали после 12 дея сращу же, а обычно так быстро не начинают поиск. Вот они уверенно и гнали машину в пункт назначения

ну да, закон таков, что только на 3-е сутки у вас примут заявление, а кого-то опрашивать начнут на сутки 5-е, возможно, может быть, если время найдут

его так ищут как раз благодаря связям и не иначе
мне его искренне жаль по человечески, но никого из простых смертных так никогда не ищут и искать не будут - это, увы, факт

милиция наша или полиция, не важно как назвать, ведь ничего собственно не изменилось
у меня случай недавно был, на меня ’прыгал’ соседский сын, в прошлом зек, угрожал расправой, за то, что у меня до 7 вечера устанавливали кухню, вешали ящики с перфоратором. Я вызвала полицию - они приехали через ЧАС! Да если бы нужно было меня, к примеру, не дай Бог, спасать, так за этот час уже бы спасать некого было. В итоге мне сказали, ну он же Вам, образно говоря, руки-ноги не переломал! Говорю - нужно ждать пока переломает, да? И на этом все закончилось, вся их помощь! Ах да, к ним домой ходили, были там ровно 5 минут.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
я не в том плане..я говорю про то что пишешь что то правильное... а ту тебя обгадят сто раз

Простите, не поняла.
Dinulka• 08 апреля 2016
Ответ дляПьяная вишня

Часто у нас через бла-кар дети шахтеров пропадали?!!! Во внимание надо брать, что ситуация не похожа на большинство :( вы же не знаете, кто поспособствовал тв -сюжетам и тп.
Если честно, мне тоже противно читать эти размышления ’курятника ’, уж простите. Не похожи мне ни родители, ни парень на мажоров, подлых и корыстных. Вам похожи? Так промолчите. Хотя бы ради того, что у людей большая беда.

Мои нервы уже на пределе от бреда советчиц...
Зефирная попка• 08 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
А чем примечателен помощник судьи, что два первых канала страны о нем уже два дня трубят? Явно конечно не бесплатно, но все же...Родителей жаль, пусть найдут сына, но у нас таких с АТО тысячи, и только этого два дня крутят по новостям.

+100!!!!
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Золотая молодеж не берет попутчиков, чтобы сэкономить.

никто ведь не знает, зачем он их вообще взял!
БЦАшка• 08 апреля 2016
Ответ дляDinulka

Епрст...
Согласна! Андрей чувак крутой и не словами соплями , как здесь, он многое повидал! И муж мой такого же мнения, это не значит, что парня нам не жаль. Нет ! Я желаю ему вернутся живым к родителям! Но девочки был бы такой резонанс, если пропал ваш сосед-брат-муж? Искали бы его дронами, мчс, вся полиция, самооборона, крутили бы по всем каналам? Ответ нет! Нет! Нет. Максимум пару репостов по фейсбуку! Вот такая гнилая страна, что нужны ей лишь мажоры, в штатах бы мчс котика с дерева с пожарниками 3 часа снимали

Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

Если жертва выбрана не случайно, плюс нашли удостоверение работника суда, должны были понимать, что 3 суток ждать не будут. Тем более,если Тарас по дороге несколько раз связывался с родными при них.
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Я же просила девочек, ну передайте информацию про эти долбаные камеры..ну должны они были где то засветиться ещё...

да не нужно отвлекать следаков от работы, они лучше нашего знают где висят камеры и давно их посмотрели, просто не пишут об этом в сми чтобы не спугнуть угонщиков или убийц

На 8:00 8.04.16 Со вчерашних поисков и просмотра частных камер наблюдения появились очень хорошие зацепки. Поиски продолжаются!

угомонитесь, шерлоки!
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
я думаю. что пишут образно, как общую картинку. В нынешней ситуации в стране, многие так считают.
как по мне, честно, в поисках участвуют не только друзья и родственники, но и связи. Дай Бог, чтобы и у большинства такие были и родители, и связи.
Я не завистливо отношусь, это нормально что пишут так, ведь сколько людей столько и мнений.
не стоит так категорично это принимать.
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

нажмите паузу, сделайте скрин экрана и увеличивайте его в любом редакторе фото
БЦАшка• 08 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Ну так ищите вы всех так, кто-то мешает?
По новостям каждый день вконце показывают тех, кому нужны деньги на лечение, вы всем перечислили?
Мы перечесляем всем, у кого есть доки, на кидде проверенные, не шарлатанам! Это так на будущее, а то ж прицепитесь.
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

угомонитесь, шерлоки!

повторюсь ещё раз ,есть частные камеры , про наличие которых никто незнает..так Вам понятней
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2016
Ответ дляDinulka

Епрст...

не бейтесь головой, если упадете, вас искать не будут, если конечно у вас мама не из суддейской коллегии
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

Спасибо, не додумалась. А не подскажете,как скачать видео и сделать раскадровку на муви мейкере?
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляАтаманша

вы адреса этих камер знаете или это просто догадки?
сбросьте адреса камер в лс в фб или вк Игорю Зинкевичу
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

Вы не заблудились? Вам на ту группу,где галят, здесь Вы явно белая ворона. Так как нам все равно чей он сын,брат, кум, сват. Он человек! И на его месте мог оказаться любой муж,брат,сват, сын!

Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
да какая разница где машина? Что оно дает? Вопрос, где лежит парень.

С помощью машины можно узнать что произошло на самом деле.
Атаманша• 08 апреля 2016
девушка Вы вниательно читаете то что пишут тут..я уже писала об этом ещё 5 апреля ну нет меня в соц.сетях ..
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Или найти преступников и узнать из первых уст, так сказать.
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

девушка Вы внимательно читаете то что пишут тут..я уже писала об этом ещё 5 апреля ну нет меня в соц.сетях ..
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

на 3сутки начинают искать человека, а если заявить об угоне, то авто начинают искать сразу, как и детей.
если вы не в курсе, но не нужно так возмущаться
Повелитель интернета• 08 апреля 2016
200 страниц бреда бредового - в ВК и ФБ пишут открыто свои мысли и все более похоже на правду. Грубо, резко, но правда. Почему никто не хочет принять момент, что парень сам где-то вляпался? Не спорю, жаль его, жаль родителей, НО, просто так, зачастую, люди не пропадают, просто так не ищут через три часа!!!!!!
Дай бог, что бы нашли живым, дай бог терпения родителям....Но давайте будем реалистами - прицепились к блаблакар - статьи называют !’пропал водитель блаблакар’ - смешно читать.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Да и машину искать легче ,чем человека. Имхо.
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко

а что есть доказательства, что это был попутчик?? доказательств нет!!!
может это был сопровождающий
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

если можете то предайте..пускай проедут по Петровскому по Центральной улице и все увидят..ну что мне учить следаков как работать
J.V.• 08 апреля 2016
Не могу понять где же стб со своими крутыми екстрасенсами блин
Мама Карло• 08 апреля 2016
девочки.а по теме есть новости?