Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Где- то еще надо заправится было б, наверное
но не 3 часа, и не знаю есть ли там заправки.

Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

девочки, да не ругайтесь вы из-за этого зеркала.
я про него написала просто так.. это были мои домыслы. я не водитель, поэтому не ругайтесь.

та да, согласна. Но что ни коммент У Интеркт. Оладьев, так этот нелепый смайл. Капец, это ж сколько амбиций и высокомерия неуместных.
Спасибо
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Три часа и один день

Если человек даты не путает
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
фото

Я в шоке... не то что а вооще я про этот маршрут блин писала ещё в начале всй этом темы..ещё позавчера наверное..блин ну проверьте камеры у ближ.сел...
Интеллектуальные оладьи• 08 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

не ставите, пжлста, этот нелепый смайл(((( многие водители вообще сбивают зеркало заднего вида, оно им мешает. Если для Вас это новость - всегда пожалуйста. Я, лично Я, пльзуюсь этими тремя зеркалами. Но .... если Вы сдаете назад, например паркуетесь под бровку ... Вы куда больше будете смотреть??? в зеркало заднего вида или в боковые??? Не бесите меня, пожалуйста. Вы вообще водитель?????? Дальше игнор для Вас.
столько букв, эмоций)))))))
Ход конём• 08 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Всегда обращают внимания? Да большинство водителей не смотрят на номера. Но, если впереди есть возможность посмотреть на водителя, то непримененно воспользуются такой возможности.
Я следу за дорогой, не волнуйтесь. Именно поэтому не вкладываю в голову информацию, какая машина едет передо мной и какие у нее номера. Местная она или нет... И думаю, что большинство водителей не забивают свою голову такой ерундой.
Да и, если честно, пост без смысла, так..ни о чем. Так как подтв. тому - нет. Думаю, если проверить камеры той местности - информация тоже гп подтвердится. Сутки кататься рядом с Киевом, этого не станет делать даже самый тупой злоумышленник. А в этом случае - тупостью и не пахнет.
У меня муж зачастую обращает внимание на номера, я - нет.
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Девы, недавно читала про угоны машины, было написано что лучшая защита - джпс маячок в машине.
Вот был бы у парня этот маяк - уже давно бы нашли кепочников борадатых.
А так - 5й день поисков... вера умирает.
мне муж закажет с Китая, уже почитал и определился..конечно главное не машина, а сам человек, и стоит там недорого
сигнал передается на телефон, скачивается программа и все)
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляDinulka

Бог, мой... У людей ничего святого нет. Никаких моральных принципов. Жуть...

вы что))
человек майдан прошел. в ато был, патриот каких свет не видел.
у таких обостренное восприятие людей в форме, суддей и т.д.
не обращайте внимания

инфа точная, авто поста из моего города
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Фу, даже читать не стала после главного поста, зачем Вы это постите?
Затем, что любую тему необходимо читать со всех сторон....((((

Бесконечность-не предел• 08 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Загоняется этот автомобиль с этим маячком в подземный паркинг или на сто на минус первый этаж и сигнал пропадает. Тоже не панацея
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

а нам вы зачем это показываете? еще и те комменты пообсуждать? наших мало? итак тема превратилась в срач
Помеха справа• 08 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

круто, я тоже подумываю о таком маячке.
Атаманша• 08 апреля 2016
05 апреля 2016 в 11:45

я не зарегистрирована на фейсбуке по этому напишу тут, если данный автомобиль ехал в Киев(или все таки доехал до Киева) То варианты:Житомирская трасса (камеры есть), через Бобрицу-Белогородка-Петровское-Соф.Борщаговка (там куча камер так как там новостройки),Бобрица-Белогородка-Боярка-Вишневый-выезд на Окружную(камеры есть,новостройки),Бобрица-Белогородка-Боярка-Вишневый-перезд через путя выезд на окружную(камеры есть),Бобрица-Белогородка-Боярка-Тарасовка9вот там не знаю
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Если человек даты не путает
Вполне возможно, что ищут не там, парень мог быть в машине в это время, опять-таки не знаем куда ехала машина
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

то, что вы запостили, вообще не надо читать, никому причем
Помеха справа• 08 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

не панацея, но до последнего можно видеть передвижение
Коко Шанель• 08 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
А чем примечателен помощник судьи, что два первых канала страны о нем уже два дня трубят? Явно конечно не бесплатно, но все же...Родителей жаль, пусть найдут сына, но у нас таких с АТО тысячи, и только этого два дня крутят по новостям.

да ну сколько можно???? опять АТО. у нас что где-то есть уже шкала людского горя??? что мы начинаем все измерять?
У людей горе, и они, как могут, пытаются из этого выйти. или из-за того, что в стране АТО, им перестать искать своего сына, а небезразличным людям и друзьям-родным переставать его искать???

люди, хватит спекулировать АТо, и призывать людей бежать в АТо или помогать воинам АТо, призывая, при этом. их отказаться от помощи людям, у которых горе.
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
маячек показывает, где сигнал был оборван, это как мобильная связь, только не наша, а международная
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляАтаманша

Писали,что в Петровском много камер, значит за 3 часа или за сутки и 3часа машина должна была там мелькать. Но в любом случае Тараса в ней уже не было:(

Мания-Величия• 08 апреля 2016
а на это фотке акулы нет... фото из Вконтакте
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
05 апреля 2016 в 11:45

А ищут сегодня в близи Белогородки и писали, что видели крупногабаритный транспорт, как вариант машину на нем перевести, но тут видно, что Ауди ездит по области без печали
Dinulka• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

вы что))
не обращайте внимания

инфа точная, авто поста из моего города

И что? Это не дает ему право писать такие гадости... Это мое мнение...
Сумка с непогодой• 08 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Да. Но отслеживается путь следования до этого гаража.
Соня-сонятко• 08 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Маячок покажет на карте место, где пропал сигнал.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Внизу как цар аршина справа, кажись есть
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Чтоб узнать,простите, каким образом и кто сделан? Простите, зацепило.
bortnik_s• 08 апреля 2016
да какая разница где машина? Что оно дает? Вопрос, где лежит парень.
Тра Ля Ля• 08 апреля 2016
Ответ дляАтаманша

Легко сказать проверьте, это частные камеры. Люди у нас отзывчивые бывают выше была ссылка, в какой мере.
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
если машину оставят, это значит, что машина не мотив, вот в чем дело
Бесконечность-не предел• 08 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
Наверное хотят бандюков так найти. Найдут машину - найдут если не их, то их след