Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляDinulka
И что? Это не дает ему право писать такие гадости... Это мое мнение...
так я вам объясняю откуда у него такая резкость в отношении ситуации.
ни в коем случае его не оправдываю, сама уже 4 день надеюсь что живым найдут
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Писали,что в Петровском много камер, значит за 3 часа или за сутки и 3часа машина должна была там мелькать. Но в любом случае Тараса в ней уже не было:(
так это я и писала...блин..ну капец просто.. на Центральной улице они есть, при въезе с Белогород.трассы есть с права на доме,по улице , возле Отчего дома, на выезде там ш\где магазинчики...
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вполне возможно, что ищут не там, парень мог быть в машине в это время, опять-таки не знаем куда ехала машина
Та ну, кто будет кататься с похищеным в машине? Разве,что его накачали чем-нибудь и он спал в машине,как хозяин авто, для безопасности. Но через сутки уже все стояли на ушах. Так что либо даты точно перепутаны, либо никто так рисковать не будет.
Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Затем, что любую тему необходимо читать со всех сторон....((((
Там облиаают гов...м семью? Я права?
Или новости? Или снова ’электросенсы’, как говорит моя малая
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ого! Тут комменты(((((
ну по большому счету человек правду написал, грубо, но честно, если бы мама с папой были шахтерами или врачами, вряд ли бы через 4 часа по телеку показывали сюжет про исчезновение человека, а так ’золотая молодежь’
Бесконечность-не предел• 08 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
если машину оставят, это значит, что машина не мотив, вот в чем дело
Если машину оставят, то они просто поняли, что их прижали. И растворяться дальше им/ему проще пешком
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
не факт
просто из-за всей шумихи авто засвечено и его проще бросить где-то, чем продать или разобрать
Атаманша• 08 апреля 2016
Я это к чему веду : на разных ракурсах авто будет выглядеть по разному..может на какой то фоттоили видео водителя и/или пасажиров увидим..
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
А как угонщик ( и) могли знать, что парня ищут ажиотаж де день, они что постоянно в инет заглядывают? Интересно, искать еще начали после 12 дея сращу же, а обычно так быстро не начинают поиск. Вот они уверенно и гнали машину в пункт назначения
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Я просила сделать стопкадры с видео где машина разворачивается, так как сама этого делать не умею, там на 1мин 35-36 секунд и 1.50 можно рассмотреть. Но на большом экране. Никто не откликнулся.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Да не ехал он с Тарасом, и про верующих вообще не писал, откуда эти домыслы?
Один из предполагаемых попутчиков в телефонном режиме рассказывал, что возможно уже ездил с этим парнем, но в этот раз не ехал. И вспомнил, что в прошлую поездку на тёмной Ауди ему водитель и девушка показались верующими. Это было, даже в новостях показывали.
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
зато обсуждают хрень всякую..
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
На первой же камере ГАИ ,номера бы срисовали и сразу бы объявили план перехват. Реальная история ,я сегодня о ней писала. Мой знакомый в ней участник.
Беззубовна• 08 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Бог, мой... У людей ничего святого нет. Никаких моральных принципов. Жуть...
написано очень грубо, но правильно, очень много людей пропадает, но не всех так ищут. Хотя я думаю тут заслуга друзей, родителей, которые очень много делают для поисков.
Соня-сонятко• 08 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Золотая молодеж не берет попутчиков, чтобы сэкономить.
Цветик-семицветик• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума
не факт
я лично предпологаю, что еще ехав в машине, они понимали, что парень не абы какой простой мальчик.
машину спрятали, завезли куда-нибудь, потом, когда узнали, что уже ищут.. но отморозки изначально подумали так скорее всего, замутим машину, а мажора, где-нибудь денем. он такой классный, а мы такие по жизни бродяги. Это факт-люди злые.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
зато обсуждают хрень всякую..
Я на компе смотрела, на 1.50 четко видно козырек кепки и на 1.35 через боковое пассажирское можно попробовать рассмотреть лицо. Там свет удачно пал.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Но в 17.00 каталась без всякого
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
от следопыты..

Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Но в 17.00 каталась без всякого
Но если 4 катались, то подумать не могли что ищут, так как даже номера не сменили. А через сутки, то есть 5, врядли бы катались уже так спокойно.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
от следопыты..

Посмотрите сами, Вы же тоже в этой теме следопыт. Или нам сидеть здесь и причитать про мужа, любовницу, какашки и т.д.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Дата либо 04.04 либо 05.04, я так и не поняла какая правильная?
АнтиТанкист• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
а на это фотке акулы нет... фото из Вконтакте
Я вроде читала что это старая фотография машины.
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я же просила девочек, ну передайте информацию про эти долбаные камеры..ну должны они были где то засветиться ещё...

Тра Ля Ля• 08 апреля 2016
Ответ дляБеззубовна
Ну так ищите вы всех так, кто-то мешает?
По новостям каждый день вконце показывают тех, кому нужны деньги на лечение, вы всем перечислили?
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
паузу нажмите, это и есть стопкадр
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Но в 17.00 каталась без всякого
Согласитесь, что если нет связи с человеком 5-6 часов, то не все бьют тревогу, а вот если нет сутки то уже больше шансов,что машину и человека ищут.
Пьяная вишня• 08 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Часто у нас через бла-кар дети шахтеров пропадали?!!! Во внимание надо брать, что ситуация не похожа на большинство :( вы же не знаете, кто поспособствовал тв -сюжетам и тп.
Если честно, мне тоже противно читать эти размышления ’курятника ’, уж простите. Не похожи мне ни родители, ни парень на мажоров, подлых и корыстных. Вам похожи? Так промолчите. Хотя бы ради того, что у людей большая беда.
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
я не в том плане..я говорю про то что пишешь что то правильное... а ту тебя обгадят сто раз