Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляБорода

я именно за наши органы писала, не ищут!!!
волонтеры, неравнодушные ищут, но не оперативники!!!!!!

да вроде все ищут...
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

Так вы мне описываете от имени Международного Агентства Расследований Кидстаф.
То есть в защиту супер оригинальных версий: потерялись, заблудился, сидел 2 часа назад в вк. И ходит по селу 2-й день.
Тема о помощи репостами. А не помощи следствию своей фантазией.

это НЕ я писала.Потрудитесь почитать
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

на заправке Тарас стоит возле двери и позвонил родителям отуда.И все
Ну правильно, там они с ним были, может подвезли одного из попутчиков. Говорят, что их трое было. И предложили заправку, мол классная, дешевле, по дороге, чтоб засветиться...но блин, тогда не понятно, почему они вернулись назад, там где камера засняла. Может они заехали в посадку с ним, потом его в багажник, а сами вернулись, чтоб не проезжать КП и поехали дальше. А все ищут здесь
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Это говорит о плохом, но что можно было сделать за 10 мин
Как что? сбросить ... и дальше на легке ехать.
Хочу в БАНю• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девочки так на фото с камер видеонаблюдения на дороге за рулем неТарас

с каких камер? где видели инфо?
Для Дома• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Девочки, не ссорьтесь! Тут только ругани не хватало!!
Борода• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

да вроде все ищут...

ну вот вроде, у нас парня в городе искали все кроме ментов...
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

я не знаю...
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
на фб написали что просмотрели все лесопосадки и тд, нету никого
Aleksakievua• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

это НЕ я писала.Потрудитесь почитать

Ладно. Тема не о том. Если чем то обидела сори.
Ждём новостей.
Хороших новостей.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

Ждём новостей.
Хороших новостей.

очень ждем!
Подумывающая• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
А я думала, що з енергетикою: http://www.smida.gov.ua/db/emitent/escrin/news/sho...
Тим більше, що пошук через номер орг видає Познякова Тараса Олександровича, який має спільну адресу з Позняковим Олександром Вікторовичем (причому адреса в Дніпропетровську), що в принципі, не дивно, бо той самий Олександр Позняков перед тим побував в керівництві як донецьких, так і київських енергетичних компаній.

Да, если это его отец, то непростой, НАК ЭКУ чего стоит, только не понятно тогда зачем Тарас попутчиков брал для поездок, неужели ему денег не хватало
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
И ещё загадка...как он заходил вк...если с телефона, то почему не поймали сигнал

Кто заходил в ВК? Связь с Тарасом пропала ещё вчера вроде.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

а ві все на шпагате до сих пор
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
В вк он же сегодня заходил, а пропал ещё вчера

Это не он заходил.
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Его бы нашли, за 10 мин они не могли далеко спрятать
Для Дома• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

такая новость дает надежду!
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая

ну вот такая вот нелепая случайность беспечность. вполне возможно что его тел прослушивали
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолита101

такая новость дает надежду!

в контакте ребятки собрались и поехали туда.Всю ночь будут искать
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Для этого нужно хорошо было знать местность. Значит они готовились заранее, искали водителя с хорошим авто на Киев и попался Тарас ((( получается раз они объезжали, то за рулём уже был не Тарас. Где же они его дели? Либо в багажник, либо уже кто-то ждал на другой машине, что забрать тараса

Ого, какая версия. Тогда есть надежда, что с целью выкупа или шантажа, но парень жив.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

дайте ссылку пож
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Мог просто сам куда то согласиться пойти.
Судя по фоткам ВК, с девочками Тарас не очень дружил...

С чего вы взяли?
Крутышка-Пышка• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

так чтобы делать репосты, тема должна быть в ТОпе. и слова ТОП недостаточно. вот люди и общаются. вам то что? не читайте...
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Может специально заехали сюда на заправку, чтоб засветиться машиной, а сами свое дело совершили в другомире месте, повели по ложному следу

Может
Но то, что топливо обычно в дороге все пополняют это ясно как день
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
дайте ссылку пож

на что?
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
дайте ссылку пож

https://vk.com/govarta1?fixed=1
ctanislavovna• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
дайте ссылку пож
https://vk.com/wall-66210801_612775?offset=120
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Лолила, я все о вас поняла.Чай лучше с мятой бахните.

Лучше коньячка
Мне без сахара• 05 апреля 2016
девочки, ну что какие новости (если они есть)?
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара

нету