Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
каждый день пропадают люди и их по сути толком никто не ищет. а тут вся страна на ушах вот что значит власть и связи
Увы да... сколько таких случаев было ((( но деньги не всегда спасают, а иногда даже наражают на опасность
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
в новостях по всех каналах.. естественно что не простой парень
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Спасибо
автор Natkash • 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Я тоже не поняла почему...да и должность тоже наверно скрывается ...что-то там нечисто
Не знаю, де тепер працює тато Тараса, але в ’Західенерго’, як і на попередніх місцях його роботи скільки себе пам’ятаю, постійно йшли рейдерські війни. Як би там не було, шкода і хлопця, і маму, які взагалі ніякого стосунку то тих розборок не мають. Такого нікому не побажаєш.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
манина їде в село-та з села.
кажуть на першому фото-2е людей. на другому-лише водій
автор Natkash • 05 апреля 2016
До речі, у ВК вже хлопці з автосервісу навіть виклали фотографію шин автомобіля (пишуть, що відновлювали їх недавно). Сподіваюсь, це допоможе пошуку.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
https://vk.com/govarta1
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
манина їде в село-та з села.
Это говорит о плохом, но что можно было сделать за 10 мин
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
бедный мальчик...(((
Не против• 05 апреля 2016
пусть найдется живым

не представляю какого родителям, ужас какой
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
https://vk.com/govarta1
И ещё загадка...как он заходил вк...если с телефона, то почему не поймали сигнал
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
бедный мальчик...(((
Может просто заблудились...не хочу верить в плохое. Но даже если плохое, то они не могли его хорошо спрятать за 10 мин, и его бы уже нашли. Пусть все будет хорошо!!!!
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

с компа, друзья заходили
там нету значка трубки
ctanislavovna• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Это его друзья заходили на его страницу с его компьютера домашнего.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
в ФБ пишут что КП так объезжают.
Понимаете?
чтобы не засветится
https://www.facebook.com/groups/govarta1/permalink...
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
бедный мальчик...(((
В вк он же сегодня заходил, а пропал ещё вчера
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

в Киев тупо прямо ехать, ВСЕ знаки подскажут куда.Там нереально не там свернуть случайно
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

На страничку ВК, если не выйти можно ’зайти’ просто зайдя на комп. Т.е. если на домашнем компе кто то зашел в интернет или с его ноута.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

друзья заходили.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
с ФБ:

Volodymyr Typylo Мені здається я бачив цю машину вже у Києві, чогось запамятався номер, можливо через Львівську реєстрацію, нажаль реєстратор я стираю щовечора, попробую відтворити картину вчорашнього дня...
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
это были оперативники с его друзьями
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
в ФБ пишут что КП так объезжают.
Понимаете?
чтобы не засветится
Для этого нужно хорошо было знать местность. Значит они готовились заранее, искали водителя с хорошим авто на Киев и попался Тарас ((( получается раз они объезжали, то за рулём уже был не Тарас. Где же они его дели? Либо в багажник, либо уже кто-то ждал на другой машине, что забрать тараса
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Мог просто сам куда то согласиться пойти.
Судя по фоткам ВК, с девочками Тарас не очень дружил...
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

То есть?
Пропеллер на 6 персон• 05 апреля 2016
Ужас! И всё из-за куска железа
Регионщица• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

А мне почему то напомнило фильм ’Хвост виляет собакой’ :(
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

друзья заходили.
Поняла, спссибо
Aleksakievua• 05 апреля 2016
Девочки следаки. Хватит версий.
На ушах уже сбу и вся полиция Киева и Львова.
Аккаунты все открыты родственниками и право охранителями. Не надо думать, что на столько сильные тормоза у нас в полиции сидят. Там тоже все заинтересованы в скорейшем раскрытии
Додекаэдр• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Бред уже хоть не несите (((
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

На сколько я знаю, он спешил на встречу на 12...и почему нам об этой встрече ничего не говорят?