Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Девочки следаки. Хватит версий.
На ушах уже сбу и вся полиция Киева и Львова.
Аккаунты все открыты родственниками и право охранителями. Не надо думать, что на столько сильные тормоза у нас в полиции сидят. Там тоже все заинтересованы в скорейшем раскрытии
мы обмениваемся информацией.И вы не автор темы чтобы нам что то тут указывать

Пропеллер на 6 персон• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Мог просто сам куда то согласиться пойти.
Судя по фоткам ВК, с девочками Тарас не очень дружил...

Вам Анальгин нужен
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
То есть?
Просто попутчики могли выманить его под каким то предлогом. Куда то заманить. Хотя причина должна быть серьёзная, ведь он же спешил на встречу
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

и он ходит по селе 2й день ?
что вы лепите?
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Девочки следаки. Хватит версий.
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

и он ходит по селе 2й день ?
что вы лепите?
И смех и грех (((
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
мне не понятна позиция папы, что он скрывается???
страности, на камеру не хотел говорить
поведении папы мне не понятно.

А где вы видели, что он скрывается? Не стал говорить на камеру, так это его право. Он в таком состоянии. И если не о чем пока рассказывать да и не стоит на всю страну возможно что-то оглашать пока. Что не понятного в его поведении?
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

и он ходит по селе 2й день ?
что вы лепите?

лепите как раз вы
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
И смех и грех (((

на ФБ пишет мужчина что 100% видел в Киеве авто

Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

лепите как раз вы

Лолила, идите чайку попейте.И прочитайте еще раз что вы написали
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю

все скрыто, а еще почему не опросили тех людей с которыми он должен был встретится
это не их наводка???

А откуда знаете, что их не опросили?
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Девочки следаки. Хватит версий.
Мы тему в топе поддерживаем, чтоб как можно больше людей узнало, девочки мужья расскажут, а мужья может что-то видели или ездили там в это время с регистратора и тп, с миру по нитке
Борода• 05 апреля 2016
парня очень жаль, пусть все закончится для него хорошо
вот только одно мне обидно, почему всех пропавших с таким усердием не ищут, возможно меньше было бы и преступлений, если бы органы активно реагировали
Aleksakievua• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Угу. Сказал аноним.
Вы ещё пару версий напишите. Или к экстрасенсам предложите обратиться.
Зачем флудить? Тяжело перечитать последние странички или в Фб зайти.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

Угу. Сказал аноним.

я скинула ссылки на новости, и что конкретно люди написали на ФБ.Где флуд?
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

Угу. Сказал аноним.
пишите и вы под анонимом. а то больше нечем фаернуть?я же открыто написала, я умница
сама себе прекрасная• 05 апреля 2016
дай бог., чтоб живой и быстрее нашелся
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Мозги включите и перечитайте, если вас это очень заинтересовало.
Что написала я знаю
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляБорода

вы неправы.Тут много кого ищут, и каждый раз и деток, и женщин.
Просто сейчас ну 85% ездили через блаблакар и в этой ситуации может быть каждый

Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Может специально заехали сюда на заправку, чтоб засветиться машиной, а сами свое дело совершили в другомире месте, повели по ложному следу
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Что написала я знаю

Лолила, я все о вас поняла.Чай лучше с мятой бахните.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

на заправке Тарас стоит возле двери и позвонил родителям отуда.И все
Борода• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

я именно за наши органы писала, не ищут!!!
волонтеры, неравнодушные ищут, но не оперативники!!!!!!
ЛолитаНеРазлита• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Aleksakievua• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Так вы мне описываете от имени Международного Агентства Расследований Кидстаф.
То есть в защиту супер оригинальных версий: потерялись, заблудился, сидел 2 часа назад в вк. И ходит по селу 2-й день.
Тема о помощи репостами. А не помощи следствию своей фантазией.
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
Не знаю, де тепер працює тато Тараса, але в ’Західенерго’, як і на попередніх місцях його роботи скільки себе пам’ятаю, постійно йшли рейдерські війни. Як би там не було, шкода і хлопця, і маму, які взагалі ніякого стосунку то тих розборок не мають. Такого нікому не побажаєш.

Да. Очень жалко, как и любого, на их месте! Бедная мама(
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
девочки так на фото с камер видеонаблюдения на дороге за рулем неТарас
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

капец)
СовНарКом• 05 апреля 2016
Пусть найдется
Карамбулкул• 05 апреля 2016
А может самое время обратиться к экстрасенсам ?
Ау , девочки -экстрасенсы , он жив ? Где искать ?