Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Хочу в БАНю• 05 апреля 2016
я не поняла, имена попутчиков реальные или вымышленные? неужели владелец авто не смотрел их фото в соц. сетях? если вымышленные, то он мог увидеть, что внешность не совпадает.
и еще, известно на каком этапе появился 4-й попутчик? выехал сразу с ними или подсел по дороге?
Хочу в БАНю• 05 апреля 2016
и на фото с заправки, возле водительской двери это владелец авто? или нет? родственники же могут понять по одежде.
я Кукарача• 05 апреля 2016
сразу вспомнился сайт про коучсерфинг. Там люди берут незнакомых людей к себе домой на несколько дней, и сами ездят к незнакомым. Вроде все нормально, но в такое неспокойное время это ведь так опасно. мне раньше эта идея очень нравилась, а сейчас страшно. Пусть бы парень нашелся живой и невредимый! пусть это будет недоразумение!
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Конечно не владелец. На заправке машина уже краденная. А сейчас она либо под другими номерами либо уже разобрана по запчастям. Лишь бы парень живой был
Хочу в БАНю• 05 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
это родители подтвердили?
потому как похож на владельца
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
девочки я представляю эту ситуацию и у меня такой страх. это ужас до чего люди или точнее нелюди скатываются
Алёнушка78• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Жутко очень, парень не выходит из головы, Господи помоги.
И главное не боятся, скоты а не люди..
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
И ничего не боятся
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
В группе написали что нашли Тараса и он живой
Дайте ссылку
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
где? с ночи слежу за фейсбуком, там еще нет этой инфы?
найдись живім и здоровым!!!!
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
найдись живім и здоровым!!!!
Написали что не подтвердилась инфа, никого не нашли..
Уходя дверю не хлопать• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
уже опровергли информацию, пока не нашли
Ответ дляTenderness
В Бобриці ліс, поруч декілька озер. І село не на трасі, треба було звертати через Білогородку (там теж ліс). Я зробила розповсюдження, але хто може, ще треба Білогородку підключити до пошуків. Дівчата, хто з окресних сіл - зробіть репост будь ласка. Там ще Жорнівка, Княжичі.
Леса и озера. Ужас)))
Неместная Я• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
При хорошем правителе страны, такой бы ситуации в жизни бы не было.
Видят нелюди, что законов нет в стране, вот и вытворяют и знают, что это без наказуемо.
мистерЛяпсус• 05 апреля 2016
Жуть...жалко парня, дай Бог чтоб нашелся живым. Я тоже как смотрела этот сайт, ещё летом, думала, что стрёмно всё это, везти с собой не зная кого
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
мы всю независимость живем ’ так что преступники безнаказанные’. только это люди (голосуя на выборах, не прийдя на выборы и прочее бездеятельность и молчание) себя наказывают тем, что выбирают таких, кто позволят весь этот беспредел ...
такой хорошенький парнишка. Родненький держись!!!
тебя уже ищут!!!!
Атаманша• 05 апреля 2016
я вот че подумала, а будут ли светиться эти попутчики зная что на заправках , в кафе и на трассах камеры стоят
У меня Тройня• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
но камеры же их все-таки засняли.... я не думаю, что те фотки это единственные... Дай Бог чтоб нашелся живым.
Эт вернячОк• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
я воттоже не понимаю. зачем аж до Киева ехать нужно было. задумали б что-то плохое-сразу б сделали. а то проехали пол-Украины, на камерах отметились...
Надеюсь, все хорошо
Неместная Я• 05 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
тебя уже ищут!!!!
А люди, которые на выборах продают свой голос, это нормально?((
Когда они идут туда заработать 200-250 грн и подтвердив это фото на телефон сделать.. У меня слов нет.. и я тут живу, но слава Богу своей жизнью, но сложно, конечно в террариуме выживать))
Конечно парня жалко о чем речь... ((
Неместная Я• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Бензинчик закончится, придется светится.
А что думаете, что такие умные они?
Да быдлы наверное, которые в школе штаны протирали,
а может быть это их первый заход по такому делу..
Коко Шанель• 05 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Конечно парня жалко о чем речь... ((
это все о том и туда же. ’маємо те що маємо. або те, на що заслуговуємо’.
за хлопця душа болить. він на фото такий радісний, щирий, добрий і відкритий.
Ответ дляНеместная Я
Конечно парня жалко о чем речь... ((
Девочки, не нужно политики в этой теме