Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель

информацию не подтвердили. друзья опровергают...
та читала
Кы-ы-ы-ця• 05 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
В Киеве либо номера такой же ауди, либо разборка.
Что этим бандюкам с машиной на трассе делать

Да, в Киеве легче спрятать и затеряться. Если машина подобрана под ’двойника’... не хочу даже думать о таком...
Атаманша• 05 апреля 2016
я не зарегистрирована на фейсбуке по этому напишу тут, если данный автомобиль ехал в Киев(или все таки доехал до Киева) То варианты:Житомирская трасса (камеры есть), через Бобрицу-Белогородка-Петровское-Соф.Борщаговка (там куча камер так как там новостройки),Бобрица-Белогородка-Боярка-Вишневый-выезд на Окружную(камеры есть,новостройки),Бобрица-Белогородка-Боярка-Вишневый-перезд через путя выезд на окружную(камеры есть),Бобрица-Белогородка-Боярка-Тарасовка9вот там не знаю)
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша

Я напишу в ФБ это.может поможет.
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Я тоже, но это один из вариантов. Но так, как их ищет вся страна, машина скорее всего уже разобрана
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша

да думаю там все камеры сейчас смотрят, и знают больше чем вы где они установлены
Солнечный день• 05 апреля 2016
запостила в фейсбуке, будем надеяться на хорошее...
Дама-мадама• 05 апреля 2016
тему в топ, сделала репост в соц сетях
пусть парень найдется поскорее, родным и друзьям - держитесь!
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Я напишу в ФБ это.может поможет.
так что ж ещё Бобрица- там же столько окольных путей.. там и до Глевахи совсем рядом... значит нужно смотреть и там камеры (Одесская трасса)
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Вы думаете?

у меня камера стоит в многоэтажном доме и про нее никто не знает.
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Вы думаете?

те что на дорогах и трасах поставлены думаю полиция знает, а возле домов маленькая вероятность что они там проезжали.
я так думаю.
автор Natkash • 05 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
девочки, а не может это быть антиреклама блаблакар? наверняка теперь этим сайтом меньше будет пользоваться. сейчас ничему удивления нет. помню одно время пошла инфа по новостям, что плохой урожай гречки (точно не помню уже). а мне знакомый в этой сфере говорит, ты знаешь, что новости тоже куплены, это специально пустили, чтобы начали запасы гречки люди делать, а кто-то на этом заработает

Та якби ж то! Вчора дізналася про пропажу від свого чоловіка - йому розказав друг Тараса, хлопець з відомої в місті сім’ї, сам Тарас, наскільки розумію, також не з середньостатистичної родини, для чого їм взагалі здалось би робити антирекламу блаблакару?
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

я так думаю.
я имела ввиду и те камеры которые установлены на ЖК(про дорожные это и так понятно)
Бибер-анонимер• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

это вместо простого человеческого спасибо Вы так человека отбрили?
Irina0302• 05 апреля 2016
Пусть найдется живым и здоровым
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляБибер-анонимер

я не отбривала, вы реально думаете что все кто в поиске не смотрят все возможные камеры???
Бибер-анонимер• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

я реально думаю только об одном: человек не остался равнодушен, прошел мимо, а захотел помочь.
автор Natkash • 05 апреля 2016
На фейсбуку пишуть, що вийшов на зв’язок один ймовірних пасажирів, каже, що він нікуди з Чернівців не виїздив. :(
Регионщица• 05 апреля 2016
Да уж. Жалко мальчишку. Я так понимаю это спланировали для кражи авто:( А6 не плохая машина, при чем очень популярная, не редкая, а мальчишка просто попался этим уродам:( Вот так брать попутчиков.
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

не все знают где установлены Частные камеры!! так понятней.
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
Це вже всім зрозуміло на жаль(((
Людей підставили (тих пасажирів, з якими ніби мав їхати хлопчина)
Нафаня Маня• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша

есть еще через поле в р-не Белогородки- Чайки(мы там велами ездим), но машиной тоже легко.
Что-то это мне напоминает историю двухгодичной давности, перед НГ.
Надеюсь, мальчик жив.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

И ничего не боятся
так никто не несет никаких наказаний максимум это условно и отпускают.. вы что не видите что творится.. полное беззаконие. и ни один чиновник еще не побывал за решеткой так как положено за совершенное преступление
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
сейчас вся полиция в поисках, патрульные проверят все машины ауди, только что звонила сестре, она как раз на работе.
А по камерах
не знаю, посмотрели что проехала машина и что, через пол часа она может быть совсем в другом месте.
Больше поисков надо реальных, проверять все дворы, леса, парковки.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня

Надеюсь, мальчик жив.
вы имеете в виду автомайдановца? тоже о нем подумала
Ух ты какая Я• 05 апреля 2016
какой ужас((((( пусть мальчик найдется живым
Подмигашка• 05 апреля 2016
Боже какой ужас
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня

Надеюсь, мальчик жив.

да..точно про него я забыла..кстати в ЖК Чайка есть свой форум, я думаю тут есть люди с него нужно там тоже информацию разместить.
Dinulka• 05 апреля 2016
Ответ дляNatkash
Тогда понятно все. Все было продумано. Жаль парнишку. Только, чтобы жив был.
Нафаня Маня• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Не знаю автомайдановец или нет.
Мальчишка, если память не изменяет то его Владом звали, с Голосеево, вроде тоже Ауди машина была.