Головная• 05 апреля 2016
Кто живет в необычных местах?
Например, дом в горах, у моря, в лесу?
Или где то далеко от цивилизации, может эко-поселения, или отшельничество.
Как вы к этому пришли, хотите ли назад, можно хвастаться или жаловаться.
КлараЦеткин• 05 апреля 2016
мы жили недолго в лесу, река во дворе за огородом. под Киевом в принципе, минут 30, но блииин, дорог нет, после дождя не выйти, аптеки, магазина нет, интернета проводного нет, модем хочется выбросить в реку. Не хочу назад. Помню поехали в город, все купили, давай борщ варить, все нарезала, хвать, а томатную пасту забыли
все! яичницу ели
Головная
• 05 апреля 2016
Начну с себя, живем в лесу практически), дача в Черниговсой обл, обожаю)))))))))))
Я там дикий человек, у нас там все есть, муж еще и ставок выкопал свой, правда и квартира в городе есть, но природа-это что то)
Головная
• 05 апреля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
все! яичницу ели
Сварили бы борщ по типу----щи.
Как вам не хочется назад?
А я на шпагате• 05 апреля 2016
Ответ дляГоловная
Ну так вы если захотите - в квартире можете пожить, потом захотели - снова на природу... У меня знакомый с семьей так - жили в своем доме, захотелось цивилизации, благо квартира в Киеве тоже есть, переехали, месяц пожили, обратно уехали - отвык от квартир, ему шумно, неудобно
Головная
• 05 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
я понимаю, после частного дома в квартире просто атас, вешалка)
Работать надо• 05 апреля 2016
Ответ дляГоловная
а мій чоловік ніяк не звикне то дуже тихо не може спати, каже хоч би автівка проїхала))) коли собаки гавкають теж не спить)) подавай йому міський шум!!)
Головная
• 05 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
а мой так хропит, шо аж собака глохнет))))))))))))0