Аноним• 17 апреля 2012
Чем стираем?
Девочки, вот заканчивается амвеевский порошок.. Как то он мне не очень....
Чем вы стираете для всей семьи? Что взять?
Ответ дляЕлена-прекрассная
ну я же говорю- что не всем по карману. вот я например не отдала бы 180грн! а Ушастым нянем я каждый день стираю и мне пачки тоже хватает месяцев на 7 точно! я уже больше года им пользуюсь ( сыну 1,1год и вот я 2мес. назад только 2-ю пачку купила на 2,4кг) аллергических реакций нет, все в норме, нас устраивает.
а я стираю по 5-6 загрузок в день - это минимум! поэтому намного экономичней получается. Вам бы Бурти или емвея на 100 лет хватило
Ответ дляAlina1980
стираю амвеем беби всю одежду, очень довольна. Есть секрет: если раньше вы пользовались обычными фосфатными порошками, то прежде чем пользоваться безфосфатным, нужно промыть стиралку (сделать одну холостую стирку без белья и порошка, просто пустой барабан). Только тогда будет эффект от амвея и др. Я сама начала пользоваться и всех знакомых и родных присадила. Недовольных не было. Еще очень хороший отбеливатель амвей)))
можно не делать этого, т.к. остаток фосфатного порошка все равно и на одежде есть и нужно стирки 3-4 пока все это вымоется
Стираю порошком Амвеем уже 2 года, стираю через день, в выходные три загрузки (белое, темное, цветное светлое). Упаковки 3 кг. хватает примерно на 10 месяцев. Недавно купила гель концентрированный этой же фирмы. Очень хорош, но нужно буквально пару капель - очень запах сильный если много налить. Для посудомойки Амвей не понравился, буду менять.
Стираю уже неск. лет симферопольским порошком Дакос (Эко-гигиена 100%). По всем данным не содержит фосфатов и синтет. ПАВ. Запаха нет никакого вообще.
Оостальные порошки, которыми стирают например соседи, заставляют закрывать даже окна, когда их белье висит и сохнет на балконе...
Подарки от души• 26 февраля 2013
Использую Амвэй с усилителем порошка (тоже Амвэй) и гранулами для выведения пятен (немножечко добавляю), - всё чистенькое, свеженькое, - мне очень нравится (меня так мужа мама научила)
Подарки от души• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только мыльными орехами,и стираю ,и посуду мою,и сами моемс
Подскажите, а что за орехи?
Подарки от души• 26 февраля 2013
Ответ дляAlina1980
абсолютно с Вами солидарна
Подарки от души• 26 февраля 2013
Ответ дляmarichka305
вот читаю и думаю,где вы этот амвей покупаете?я такого в наших магазинах не встречала
Если нужно, - могу свести с человеком, который ВРЕМЕННО не накручивает на оптовые цены ни копейки (клиентов привлекает).