У покупателя 0.20 (50%)
***
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14912803.html
належный платеж реален?
сегодня 14:55
movsumova
Реален при предоплате 100грн.
Но зачем Вам наложкой?
У меня около 800 положительных отзывов.
сегодня 16:15
***
у меня новая почта рядом с домом а банкоматы нужно искать!
сегодня 16:31
movsumova
Я без предоплаты не отправляю.
Уже было дело(
И Вы новичок на этом сайте.
Так что придется пройтись к терминалу.
Благо, сейчас и терминалы и банки всюду есть.
сегодня 16:34
***
тогда буду искать. спасибки
сегодня 16:35
movsumova
Так Вы будете покупать?
Надо же еще посмотреть есть ли Ваш размер)
За наложку немаленькая переплата. Странно, что Вам так хочется наложкой.
сегодня 16:39
***
я покупать не буду! буду искать кто работает с наложкой! мне удобно належным платежом потому что не хочу тратить свое время! мне проще придти и переплатить, но один раз! За это и люблю этот сайт! удачи Вам!
сегодня 16:40
movsumova
Удачи!)
Я вот думаю, то ли здесь действительно продают наложкой без предоплаты...
То ли девочка-мошенница...
***
належный платеж реален?
сегодня 14:55
movsumova
Реален при предоплате 100грн.
Но зачем Вам наложкой?
У меня около 800 положительных отзывов.
сегодня 16:15
***
сегодня 16:31
movsumova
Я без предоплаты не отправляю.
Уже было дело(
И Вы новичок на этом сайте.
Так что придется пройтись к терминалу.
сегодня 16:34
***
тогда буду искать. спасибки
сегодня 16:35
movsumova
Так Вы будете покупать?
сегодня 16:39
***
сегодня 16:40
movsumova
Удачи!)
То ли девочка-мошенница...
Ответ дляlilia1988
а зачем ссылка на ваш товар, реклама
если у вас 800 отзывов и вы не знаете продают без предоплаты или нет???
я продавала и все было отлично
а как по телефону покупают, там и рейтинга не видно.
я весь текст скопировала.
Можете не переходить.
Я пишу в открытую. Тоже реклама?)
MASHUNCHIK_BUKA• 05 апреля 2016
К чему тема? вы предложили, покупатель отказался и разошлись
У всех разные условия работы, ваши не подходят, да и всё
Galina_vinsport• 05 апреля 2016
Ответ дляmovsumova
а если у покупателя 2 сделки только? 1 нормально, а вторая негативная, она отказалась от заказа.
не знаю.. мне такие не попадались еще.. у меня на сландо купили.. без рейтинга и без предоплаты..
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Просто всегда тут читала, что не продают наложкой без предоплаты.
Может, не так?
Хочу понять продали бы покупателю вот в таком случае.
Автор,Вы тоже не подарок-придется или нет пройтись к терминалу решает покупатель сам без чьих то указаний,Вы не очень то корректны.И зачем навязываться и напоминать о себе’так будете покупать или нет’ после всего диалога?Если человек решит,что придется пройтись к терминалу,благо они на каждом шагу
,он Вам сам об этом сообщит
Ответ дляebbi
,он Вам сам об этом сообщит
Она написала ’Тогда буду искать’ Что искать? Терминалы? Поэтому переспросила.
Ответ дляmovsumova
У меня со Сландо как раз и не забирали, после этого без предоплаты не отправляю.
Здесь не просили наложкой.
я тоже не отправляю-пишу сразу ’ввиду того то...отправляю только с предоплатой за проезд посылки туда и обратно’ и долгих диалогов не виду.Или соглашаются,или все равно не купят сколько диалог не веди
Тех кто не забирает наложку очень мало. Где то 0,5 процента. Еще есть база где можно проверить клиента. Если клиент есть в базе антипокупателей, либо отзыв о том, что он однократно не забирал заказ, то такому покупателю бы не отправляла наложкой, о чем бы ему сразу сообщила.
Ответ дляOlga_72
А где та база?
А то мне приходилось прибегнуть к шантажу.
А нервов то сколько
Anna-anyxina• 05 апреля 2016
Також без передоплати не пересилаю. Недавно мала честь поспілкуватися з однією людиною. Домовлялись за наложений платіж, я попросила передоплату.. Розвеселила відповідь:
’Я бы хотела наложенный платеж для того, чтобы померять, так как до сих пор не могу точно определить какая длина стельки соответствует моему размеру. Если они не подойдут, Вы вернете предоплату?’.
Не поняла юмору, а проїзд у дві сторони я буду оплачувати сама???
АминаЕлена• 05 апреля 2016
Из моего личного опыта. Мне лично на примерку отправляли вещь без наложки, мой рэйтинг был средний, отправили- я померяла- не подошло- за свой счет оправила обратно.. Была очень удивлена тем что так доверяют. Так что разные ситуации бывают. Немножко мне не понятно зачем вы переспросили у покупателя о покупке у вас вещи после того как она написала что будет искать в другом месте подходящие ей условия.
АминаЕлена• 05 апреля 2016
Не совсем корректно написала выше, вещь отправили мне без предоплаты и без наложки.
Ответ дляAnna-anyxina
А как же
У меня так велосипед хотели купить . Наложкой НП . И говорит мне - а если мне не подойдет вы мне предоплату вернете ? За катание велосипеда Новой Почтой
это сколько бы я покатала ? Грн 300 ???
Anna-anyxina• 05 апреля 2016
Ответ дляsladkaia
А как же
это сколько бы я покатала ? Грн 300 ???
В Вас ще крутіше
..