Преобрела б/у босоножки .в параметрах указано :Верхний материал :Натуральная замша.
Было оговорено что в случае не подходящего размера возможен возврат.
Получив посылку оказалось что они матерчатые . Возврат продавец не хочет принимать,ссылаясь на то что я не уточняла НЮАНСЫ.
Как правильно решить этот вопрос?кто прав ,и что делать?
natasha matvienko• 05 апреля 2016
какие нюансы, Вам не подошло , возврат оговаривался , так пусть принимает возврат
Patisonina• 05 апреля 2016
если договорились о возврате, пусть берет из назад. и отзыв соответствующий. написано натуральная замша, оказывается еще уточнить надо было.
Ответ дляNiyazova
Даже не ставлю вопрос о размере ,подошёл или нет.само не корректное описание товара может быть основанием для возврата ?материал -замша натуральная или материя существенное отклонение от корректности описания товара?
у Вас была договоренность о возврате в любом случае
Ответ дляNiyazova
Конечно может, тут девочку зимой кошмарили по полной за не такой как заявлено манжетик на рукаве. А тут вместо Нат замши тряпочка..
Alena_Gordiychuk• 05 апреля 2016
Ответ дляNiyazova
Цена вопроса .440грн и 48грн(которые я не просила возвращать )за пересылку.
Сужу по себе,если была с моей стороны ’описка’ я б вернула деньги даже за пересылки .
ну у вас есть ’описка’. у продавца написано внешний материал, а вы написали , что Верхний. Ну это конечно, все равно не снимает с продавца ответственности.
Alena_Gordiychuk• 05 апреля 2016
Ответ дляNiyazova
Быстро пишу,да внешний материал . А Внешний материал не имеется ввиду Верхний в обуви?
я не знаю, что автор имел ввиду под внешним материалом из замши.может стельку?или вставку какую ...
Alena_Gordiychuk• 05 апреля 2016
Ответ дляNiyazova
Да ,это и была основной причиной,натуральный замш. Я не ношу не натуральную обувь(есть свои особенности организма,простите,не буду вдаваться в подробности ).
за 400 грн натуральный замш, это очень дешево...я тоже не ношу не натур. , но цена бы меня смутила.
а что за фирма у обуви?