Неугомонная• 05 апреля 2016

А слышали что Одессу хотят переименовать в ...

Верховная Рада поддержала инициативу Саакашвили переименовать Одессу в Хаджибей

Депутат Верховной Рады Василий Горбаль заявил, что Верховная Рада поддержала инициативу губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о переименовании Одессы, пишет Depo.Одесса.

Об этом депутат написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Как сообщил мне народный депутат Сергей Ларин, комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления поддержал инициативу губернатора Одесской области и лидера "Движения за очищение" Михаила Саакашвили о возвращении Одессе исторического названия Хаджибей"

http://odesa.depo.ua/rus/odesa/verhovna-rada-pidtr...

А как вы думаете стоит переименовывать Одессу в Хаджибей ?
Или может быть нужно дать городу более современное название ?
Результат:
вже голосів: 283
213 (75.27%) Оставить Одесса
29 (10.25%) Лучше переименовать в Рошенкино
16 (5.65%) Лучше переименовать в Парасюкск
13 (4.59%) переименовать в Хаджибей
6 (2.12%) Лучше переименовать в Яценюково
6 (2.12%) Лучше переименовать в Ляшковск
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2016
а почему именно такое название? Хаджибей - оно как-то связано исторически с Одессой?
вообще не верю, что переименуют.

Манижа2012• 05 апреля 2016
Народ и жители Одессы не позволят
Зубная фея• 05 апреля 2016
Капец!бедные дети...
Засомневаю• 05 апреля 2016
Это была первоапрельская шутка, успокойтесь!)
Засомневаю• 05 апреля 2016
И не несите всякий бред!
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2016
я - одессит, а я - хаджибеевец
Зубная фея• 05 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю

Ага,скоро не будешь знать городов украины))))
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю

в каждой шутке... и так далее.
Мания-Величия• 05 апреля 2016
На дату новости по ссылке никто внимания не обратил

Гербалайф и Ко• 05 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вообще не верю, что переименуют.
Было поселение турков (кажется) Гаджибей в нескольких ста метров от после основанного города..
Дежурный по кухне• 05 апреля 2016
Какие три( пока) %уки, проголосовали за хаджибей?!!!
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

спасибо за ликбез.
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

интересно кто проголосовал за варинаты Яйценюково и прочие....
Дежурный по кухне• 05 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Ну эти понятно прикололись, но все таки кто эти 3 невменяемые?
СноваЗдорова• 05 апреля 2016
Так и знала, что новость от 1 апреля.
Чу Ча• 05 апреля 2016
историю читайте
Почемучечка• 05 апреля 2016
сегодня Херсон хотели переименовать в Хан-Гирей http://obozrevatel.com/curious/72540-pereimenovat-... И кто только весь этот бред пишет....
ПМСница• 05 апреля 2016
Переименовывать все стали по закону о декоммунизации, что коммунистического в названии Одесса или Херсон? Маразм крепчает помоему(((
Бабка-ежика• 05 апреля 2016
Автор, зачем вы распространяете фейки? Вы работаете на Беню? Тоже решили под Михо покопать? Закрывайте тему. Это брехня.

Матрёна• 05 апреля 2016
Одесса она и есть Одесса. Мы не позволим.
Злюка-закусюка• 05 апреля 2016
одесситы не позволят
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2016
Автор, не пошли бы вы далеко и надолго со своими говновбросами из жёлтой прессы???
Carin• 05 апреля 2016
Это шутка, к счастью. Маму никто не будет переименовывать.
Хотя от наших привластных дебилов можно много что ожидать.
Стетоскопуло• 05 апреля 2016
Шановні!!! Сегодня 5 апреля а не 1. Меня как одесситку это таки порадовало.... Кому, скажите кому пришел этот БРЭд в безмозглую голову???
Дикая Роза• 05 апреля 2016
Господи, это же первоапрельская шутка была: ВР согласилась переименовать Одессу в Хаджибей. Ну Вы,автор, даёте.
Бабка-ежика• 06 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Автору этой темы.
GurinaE• 20 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Отчего же сразу не переименовать в Климовск?
http://dumskaya.net/news/biznes-eks-regionalov-ter...