Неугомонная• 05 апреля 2016
А слышали что Одессу хотят переименовать в ...
Верховная Рада поддержала инициативу Саакашвили переименовать Одессу в Хаджибей
Депутат Верховной Рады Василий Горбаль заявил, что Верховная Рада поддержала инициативу губернатора Одесской области Михаила Саакашвили о переименовании Одессы, пишет Depo.Одесса.
Об этом депутат написал на своей странице в "Фейсбуке".
"Как сообщил мне народный депутат Сергей Ларин, комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления поддержал инициативу губернатора Одесской области и лидера "Движения за очищение" Михаила Саакашвили о возвращении Одессе исторического названия Хаджибей"
А как вы думаете стоит переименовывать Одессу в Хаджибей ?
Или может быть нужно дать городу более современное название ?
Результат:
вже голосів:
213 (75.27%)
Оставить Одесса
29 (10.25%)
Лучше переименовать в Рошенкино
16 (5.65%)
Лучше переименовать в Парасюкск
13 (4.59%)
переименовать в Хаджибей
6 (2.12%)
Лучше переименовать в Яценюково
6 (2.12%)
Лучше переименовать в Ляшковск
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2016
а почему именно такое название? Хаджибей - оно как-то связано исторически с Одессой?
вообще не верю, что переименуют.
Зубная фея• 05 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Это была первоапрельская шутка, успокойтесь!)
Ага,скоро не будешь знать городов украины))))
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2016
Ответ дляЗасомневаю
в каждой шутке... и так далее.
Гербалайф и Ко• 05 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вообще не верю, что переименуют.
Было поселение турков (кажется) Гаджибей в нескольких ста метров от после основанного города..
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо за ликбез.
Форточка с диоптриями• 05 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Какие три( пока) %уки, проголосовали за хаджибей?!!!
интересно кто проголосовал за варинаты Яйценюково и прочие....
Дежурный по кухне• 05 апреля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну эти понятно прикололись, но все таки кто эти 3 невменяемые?
Почемучечка• 05 апреля 2016
сегодня Херсон хотели переименовать в Хан-Гирей И кто только весь этот бред пишет....
ПМСница• 05 апреля 2016
Переименовывать все стали по закону о декоммунизации, что коммунистического в названии Одесса или Херсон? Маразм крепчает помоему(((
Бабка-ежика• 05 апреля 2016
Автор, зачем вы распространяете фейки? Вы работаете на Беню? Тоже решили под Михо покопать? Закрывайте тему. Это брехня.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 апреля 2016
Автор, не пошли бы вы далеко и надолго со своими говновбросами из жёлтой прессы???
Стетоскопуло• 05 апреля 2016
Шановні!!! Сегодня 5 апреля а не 1. Меня как одесситку это таки порадовало.... Кому, скажите кому пришел этот БРЭд в безмозглую голову???
Дикая Роза• 05 апреля 2016
Господи, это же первоапрельская шутка была: ВР согласилась переименовать Одессу в Хаджибей. Ну Вы,автор, даёте.
Бабка-ежика• 06 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Автору этой темы.