Карамбулкул• 05 апреля 2016

Обручальное кольцо после развода

Что Вы сделали с кольцом после развода? И как скоро это произошло?
Сердючка• 05 апреля 2016
Ничего не сделала, просто не носила. Потом стала носить во втором браке

Детсадовский полицейский• 05 апреля 2016
Сдала. Получила деньги, потратила)
КликОЛЬКА• 05 апреля 2016
Сдала на лом и купила себе серьги
КротоТо• 05 апреля 2016
Сдала в ломбард почти сразу. В новом браке уже ношу новое.
Оно само купилось• 05 апреля 2016
Лично я ничего бы не делала.

П.с. Замужем, обручалок две. Одна из белого,другая из желтого золота.
КликОЛЬКА• 05 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Лично я ничего бы не делала.

то вы не разводились))
Гордая_птичка• 05 апреля 2016
А я почти сразу сдала в отделе обмена золота своё кольцо, да ещё и его. Доплатила чуть и взяла новую добротную цепочку. А на фига они мне, раз не счастливые?
Оно само купилось• 05 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

то вы не разводились))
ахаха, мне будет в два раза сложнее принимать решение?
КликОЛЬКА• 05 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось

Не в два раза легче))) одно на цепочку второе на серьги))))

Поддакиваю иногДА• 05 апреля 2016
обменяла на другое изделие
автор Карамбулкул • 05 апреля 2016
Ответ дляСердючка

Кольцо от первого брака??
Анонимчик• 05 апреля 2016
Обменяла сразу как лом с доплатой на другое изделие
Гл. Амурная• 05 апреля 2016
Сдала на лом, доплатила, и купила серьги на новую свадьбу ;-)
автор Карамбулкул • 05 апреля 2016
мне кажется странным носить тоже кольцо в новом браке. Что за муж такой, что кольцо подарить не может?
Мама Павлика• 05 апреля 2016
лежит в чашке )) носить не буду, и здать жалко. Будет на черный день )) может когда-то придется на хлеб менять (черный юмор)
Сердючка• 05 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

А денег очень не хватало, очень скромно жили. Зато любофффф))
Да, отакой муж, кольцо подарить не может, но я и без кольца была счастлива.
Так и расписались - с моим старым кольцом
Маргарита и Мастер• 05 апреля 2016
У меня 3 обручалки. Коллекционирую:))))
А если серьезно, ничего не собиралась делать. Просто лежат, может переплавлю когда-то...
Маргарита и Мастер• 05 апреля 2016
Ответ дляСердючка

А я в 3м носила от 2го брака:)))
Интеллектуальные оладьи• 05 апреля 2016
Ношу на левой руке, просто кольцо нравится).

Непостоянная постоянность• 05 апреля 2016
И я ношу на левой руке , хотя с мужем не в разводе, но второй год не живем вместе.
Пффф 100%• 05 апреля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

А я в 3м носила от 2го брака:)))

а сейчас 4ый?
Луноходик_Ик• 06 апреля 2016
У меня родственник сегодня развёлся,кольцо носил по сегодняшний день.А вот жена потеряла своё кольцо четыре года назад.
Маргарита и Мастер• 06 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%

а сейчас 4ый?

пока нет:)
АнтиТроль• 06 апреля 2016
Отдала бывшему. Как его имущество )))
Это мкольцо он хранил, что раздражало его нынешнюю, и она отдала ему, чтобы он мне ’вернул’. И сказал, что это она возвращает. Я когда услышала положила ему это кольцо назад в карман. Больше не возвращал ))
LongWay• 25 апреля 2016
Сняла кольцо сразу, как рассталась с мужем. Развода не дожидалась. А зачем ждать? Если ты носишь кольцо - значит, ты надеешься, на какое-то продолжение. Я не надеялась. После развода сдала кольцо в ломбард. А потом на http://www.eurogold.ua/ купила себе сережки. Пришлось, конечно, добавить денег, но немного.