Я в дамках• 05 апреля 2016

Девочки это развод?

Продаю мокасины на олх. Девушка просит 50 грн скидки я уступаю. На следующий день оплачивает, и сразу после оплаты пишет. Верните деньги я нашла вас в Черномырдин списке мошенников. Я в шоке. Везде просмотрела нет меня и не может быть, у меня никогда не бы проблем с покупателями. Что делать? Адрес отправки она мне так и не написала, оплачивала с терминала в Киеве.
автор Я в дамках • 05 апреля 2016
Черномырдин-черныйсписокизвините планшет сам пишет.

Сладкий лимончик• 05 апреля 2016
послушаю
Реверанс• 05 апреля 2016
Попросите ссылку на ресурс где она Вас нашла.
БезникаЯ• 05 апреля 2016
Пусть подтвердит свои слова и докажит
автор Я в дамках • 05 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
Не хочет. Истерит и кричит верните деньги, говорит это твои проблемы мошенница ты сама знаешь где.Я прошу номер карты говорит напишу и опять истерит
Снатал2015• 05 апреля 2016
Класно,балдею
Болтушка Му• 05 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках

Не надо возвращать на номер карты что она назовет. Обратитесь в банк, скажите что ошибочный платеж был на вашу карту и они потом сами разберутся куда надо вернуть деньги
Я натуралка• 05 апреля 2016
Сначала фото чека со всеми данными,а потом возврат денег.А вообще ситуация абсурдная- сначала делаем,а потом думаем.
автор Я в дамках • 05 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му

Да? Так можно? Я просто первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. А как они вернут ей деньги если она не с карты перечисляла а через терминал.

автор Я в дамках • 05 апреля 2016
Ответ дляЯ натуралка
Объясните на счёт чека, мне нужно попросить у неё фото чека?
АдеКВАтная• 05 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му

Только что хотела написать тоже самое
АдеКВАтная• 05 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Пусть тогла она обращается в Приват, но и вы оставьте заявку
АдеКВАтная• 05 апреля 2016
Ответ дляЯ натуралка
А та попросит скрин чека у отправителя денег и перешлет его автору
Борец за справедливость• 05 апреля 2016
Ответ дляАдеКВАтная

пусть тогда покажет в скайпе
Я натуралка• 05 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках

Да,если она оплачивала через терминал и пользовалась своей картой,то данные какие-то то в чеке должны быть.
АдеКВАтная• 05 апреля 2016
Ответ дляЯ натуралка

Зачем вам этот геморрой, Она оплатила, а вы ей отправляйте товар. Если следовать ее логике,товар вы ей не отправите, может она истерить дальше. И адекватный покупптель сначалп бы требовал номер ТТН, а потом бы грозил блокировкой кприы или милицией. Автор, это развод!
olja22• 05 апреля 2016
Олх большой ресурс, и там много разводил.. У большинства моих знакомых, к сожалению, негативный опыт покупок-продаж.
автор Я в дамках • 05 апреля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Куда отправить она адрес не дала.
Болтушка Му• 05 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках

они свяжутся с человеком, который платил по номеру тел.

АдеКВАтная• 05 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Куда отправить она адрес не дала.
Поставьте ее перед фактом. Или пусть дает адрес, или просите банк вернуть деньги отправителю. Второй вариант для вас лучше. Чтоб потом не вышло, что товар ей отправите, а истинный хозяин заблокирует вашу карту
АдеКВАтная• 05 апреля 2016
Истинный хозяин денег
АдеКВАтная• 05 апреля 2016
Ответ дляolja22
А я там больше всего продаю, высылаю чаще наложкой
olja22• 22 апреля 2016
https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky/posts/126...