Цветок Мира• 10 июня 2013

Работа в банке в г. Вишневом

Девочки, кого заинтересует данная информация, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
Может, кто может порекомендовать специалистов, которых заинтересует работа в Вишневом в банковской сфере.

В связи с открытием отделения Сбербанка России в г. Вишневом приглашаем на работу специалистов на следующие вакансии

Специалист по работе с массовыми розничными клиентами
Главный специалист по работе с массовыми розничными клиентами
Кассир
Главный специалист по работе с малым бизнесом
Главный специалист по работе с состоятельными клиентами

Svet_Orly• 10 июня 2013
а в Броварах, случайно, не будут открываться отделения?
dana2012• 10 июня 2013
а какие требования?? можно в лс)
автор Yulia_Vlad • 10 июня 2013
Ответ дляSvet_Orly
пока нет такой информации