В шоколаде• 06 апреля 2016
если уволят по соглашению сторон и я стану на биржу труда....
выплату сразу будут платить, а роботодатель от этого не попадет на деньги?! ну эму все равно что уволить по соглашению или по собственному желанию. просветите меня не опытную...
Бабочки в моём животе• 06 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
156 дней больничный, кот. оплачивает соцстрах, а не фирма, считаем
2600 *156 дней= вы получите порядка 13 000 гривен, это примерно. зачем вам увольняться???
когда в декрет?
126дней (+14дней, если с усложнениями)
Бабочки в моём животе• 06 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
Я увольнялась по этой статье в сентябре 2015. Ребенок не должен быть больным при этом. И никаких справок для этого не нужно.
’не должен’ или ’необязательно, что бі біл больной’?
Та легко!• 06 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Чтоб уволиться по этой статье, Вам достаточно иметь ребенка возрастом до 14 лет. Справки, что ребенок болен или что-то с ребенком не так, не нужны для увольнения по этой статье.
Та легко!• 06 апреля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Для примера. Моей дочери 9 лет. Она здорова. Я уволилась по этой статье. Никаких документов, кроме свидетельства о рождении ребенка в Центр Занятости не предоставляла, чтоб меня поставили на учет и назначили выплаты.
Мэри Попкинс• 06 апреля 2016
Ответ дляТа легко!
А если я проработала официально месяц,а потом узнала что беременна,встала на учет,но с работы ушла по соглашению сторон.Сказала что готова работать,но меня ’попросили’(((знаю,что можно было не соглашаться,но побоялась,что начнут палки в колеса вставлять,не отпускать в больницу-короче ушла.В ЦЗ не пошла потом.Сейчас хочу пойти в ЦЗ-там не важно наверно уже как я ушла с работы,только то,что я пришла с декрета???
Виниловая пластинка• 06 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
так вот и хочу по соглашению, мне в декрет скоро, тяжело ездить....хочу с биржи пойти. так а что с детьми до 14 лет, есть еще нюансы какие-то?
В декрет лучше с работы уходить!
Та легко!• 06 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Важно то, что Вы не проработали на работе 6 месяцев. По-моему с этим фактом связаны размер и сумма выплат. Почитайте на сайте Центра Занятости.