Прасковична• 06 апреля 2016

Сдайте точку качественных джинсов Киев

Доброе утро! Спасибо! Всем хорошего дня!
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2016
LTB-аутлет.

Рву и мечу• 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
LTB-аутлет.

а где такой имеется, подскажите пожалуйста?
автор Прасковична • 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
LTB-аутлет.
А это где?
Майданщица• 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
LTB-аутлет.

на куреневке?
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу

я хожу на Политехе.
Рву и мечу• 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
я хожу на Политехе.

на политехе же не сток
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу

на политехе же не сток
http://ltbjeans.com.ua/adreca-magazinov.html
я писала про аутлет,а не сток.
Рву и мечу• 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
я писала про аутлет,а не сток.

аутлет вроде и есть стоковый магазин (распродажа коллекция прошлых лет)

гм, не знала, что у нас на Политехе аутлет. Цены нехилые, однако, как для распродажных. Спасибо за ссылку
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу

с карточкой еще минус 10% от цены. я две пары джинс купила с 50% скидкой.и куртку за 730 грн. стоила 2000.

Менее Более• 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

Спасибо и от меня за ссылку! Но цены аутлета и правда, не хилые (
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2016
Ответ дляМенее Более

ну цены не хилые, но качество отменное. я худенькая,высокая, всегда есть для меня размеры. и лекало мое. В турции когда бываю,тоже покупаю там.А мужу не подходят их джинсы.
Менее Более• 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

Про качество - согласна, ткань хорошая. И лекала правильные. ( если о женской одежде). Сейчас интересуют мужские джинсы, а что именно мужу не нравится?
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2016
Ответ дляМенее Более

не походят ему по размерам. Нашли ему в ЛС вайкики брюки с карманами ,на природу хорошо.
а джинсы купили в Котоне вроде...уже не помню.
Рву и мечу• 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

у них еще и карты есть? Вы меня все больше удивляете :))) Покупала летом джинсы из довольно дорогих. Никто не предлагал карту оформить (уходит в глубокой задумчивости )
Менее Более• 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

А-а.Размер - дело серьезное, я думала с фасонами/лекалами что-то не то, так там вроде разные модели и разные фасоны, короче надо мерять.
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу

да, LTB джинс клуб карта..не знаю, мне дали на Политехе её.
Рву и мечу• 06 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

а давно? Я ж тоже о магазине Политехе пишу. Мне реально никто не предлагал карту.
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу

у меня была покупка на 2000грн первая., дали в прошлом году. а в этом году на 14.02 была по ней скидка -14% :)))и розыгрыш джинсов.
Интимная• 06 апреля 2016
чтобы получить там скидочную карту - нужно совершить покупку одним чеком на 2000 или 2500грн.... джинсы у них действительно оч неплохие , я своими оч довольна... часто бывают скидки на джинсы (можно и за 300, и за 500грн купить, но конечно на стандартную фигурку)... Я о магазине на Фрунзе, 160(Куреневка)