Девальвация• 06 апреля 2016
Обувь страдивариус маломерит или нет?
Хочу кеды взять У меня 35 а есть только 36 р Померять нет возможности Может кто носит эту обувь подскажите плиз!
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2016
У меня 35, беру, иногда, 36 ’Страдивариус’. Со временем, когда носишь обувь, она становится немного великовата, но не критично.
Девальвация
• 06 апреля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо! Из кожзама кеды можно брать значит А по стельке сколько у них 36 р ? 23 или 23,5 см?
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2016
Ответ дляДевальвация
Сколько по стельке не знаю. В лодочках измерить стельку сложно.