Скорая помощь• 06 апреля 2016
Девочки с комби кожей, каким увлаж. кремом из проф пользуетесь летом?
Мне 36, кожа склонная к жирности, посоветуйте увлажняющий крем на лето из проф. косметики.
мААААсквичка• 06 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16721821.html вот классный увлажняющий с гиалуроновой, очень легкий
и второй такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16129931.html тоже супер для кобми кожи
Италия
и второй такой
Италия
Добра всем!• 06 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
У меня не комби-кожа, у меня эко-кожа.
повезло вам))
Мне без сахара• 06 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
У меня не комби-кожа, у меня эко-кожа.
Чем ухаживаете? Саламандрой?
Ангел-предохранитель• 06 апреля 2016
Renew SPF 25 с витамином С, Ericsson laboratories SPF 20 - они точно не забьют поры и защитят вашу кожу от ультрафиолет-х лучей
Тут надолго• 06 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара
Чем ухаживаете? Саламандрой?
Та да! Вы наверное тоже с эко-кожей
, в теме. Если подобрать правильный оттенок то и тоналки не надо
Я такая боевая• 06 апреля 2016
Мне без сахара• 06 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
Та да! Вы наверное тоже с эко-кожей
Ну не скажите, а как же замаскировать царапины, следы от ударов об бордюр.... Как без тоналки.
А если хорошо себя вести... то можно и без)