Подумывающая• 06 апреля 2016
Help! Ищу корейский крем с СПФ!
Девочки, очень нужен Ваш совет: порекомендуйте корейский крем с СПФ 30-50. Кожа комбинированная, но летом жирная, склонна к забиванию пор, при этом ОЧЕНЬ чувствительна. Нужен крем, который вообще препятствует загару, очень лёгкой текстуры, чтоб не создавал парящую плёнку на лице. Если такой крем вообще существует, может кто пользовался, поделитесь, пожалуйста, опытом! Всем заранее спасибо за советы!
Шкала Радости• 06 апреля 2016
Пробовала в пробниках корейские, уже фирмы не вспомню, все были не плотные, приятные, не жирные.
Подумывающая
• 06 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
меня корея разочаровала
Если не трудно, напишите, почему?
Подумывающая
• 06 апреля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Mizon UV Mild Sun Block SPF35/PA++.
попробуйте такой
Очень, очень СПАСИБО!!!