ДелиВерка• 06 апреля 2016
Кинули на ОЛХ куди звертатись?
Кинули на ОЛХ куди звертатись? Одним словом купила взуття, оплатила, ТТН не надіслали, сьогодні пробувала написати вже користувача такого не існує. Звернулась в приват банк заблокувала карту, на яку перекидала гроші (сказали будуть до 7 днів виясняти). Чи є ще якісь способи вплинути на шахраїв?
Показушница• 06 апреля 2016
к сожалению нет :( Скорее всего деньги с карты уже сняты, а ее могут теперь блокировать сколько хотят. Приват искать мошенников не будет. Карта могла быть открыта на какого ’бомжа’ так сказать..
Natusechka• 06 апреля 2016
ждите, пока приват расследование проведет. возможно вы будете не одни пострадавшие. и возможно мошенник не успел еще деньги снять.
ДелиВерка
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу
большая сумма?
ні, сума невелика 200 грн , але все ж дуже шкода так як купувала дитині
ТихоЯ• 06 апреля 2016
Ну не покупайте на олх,пожалуйста! !!!! Там уже столько мошенников развелось((
Трактор Вика• 06 апреля 2016
А что вам мешает заявление написать в милиции? Но скорее умно уже забудьте за деньги
ДелиВерка
• 06 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ
другий раз купую на тому сайті, перший правда наложним оформляла
Бесбардак• 06 апреля 2016
Вы пришли по адресу)) рассказать - сочувствуем!
К сожалению - нас таких злоумышленников не найдут.
К Вашему счастью - сумма невелика!