Нога на ногу• 06 апреля 2016

Погуляли с ребенком называется...

пошли с ребенком прогуляться в парк, у меня на хозяйстве одна пара обуви- кроссовки. в прошлом году случайно возле костра прожгла их,но сделала латочку и еще ходила. а вот сегодня.... вот такое приключилось.есть еще сандали, но в них рано еще. болеем с ребенком по очереди уже месяц, алиментов 300 грн, уже все ушли на лекарства. уже и одалживала. что заработаю- на еду уходит. как выживать, что делать? вот реально, пришла, сижу реву..... так обидно... что последнее заработала- купила в секонде ребенку куртку, так ходить было не в чем...
автор Нога на ногу • 06 апреля 2016
ник в тему. да, если сесть нога на ногу то вовсе и не видно будет дырку

Аноним Советчик• 06 апреля 2016
Какой город?
Девушка Прасковья• 06 апреля 2016
який у Вас розмір ноги?
Крошка Енот• 06 апреля 2016
купите латку типа найка или адидаса, я деткам на брюки иногда покупаю, они приклеиваются с помощью утюга, на кроссовок приклейте суперклеем или сдайте обувщику он прошьет по контуру.
Проработник• 06 апреля 2016
На секонде много кедиков, поищите
автор Нога на ногу • 06 апреля 2016
девочки. миленькие, я ничего не прошу, обидно просто. пришла выговориться...
Менее Более• 06 апреля 2016
Какой у ребенка размер обуви?
Аноним Советчик• 06 апреля 2016
Напишите город и ваш размер ноги!
220В• 06 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Выговорились.
Закрывайте тему.

Аноним Советчик• 06 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Вы можете написать город и размер ноги?
В помощи нет ничего постыдного!
Менее Более• 06 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу

Я понимаю, но все же... у меня дома, к примеру, есть старая обувь ребенка, не всем знакомым нужны такие размеры. Вдруг действительно подойдет?
миссАрфография• 06 апреля 2016
С миру по нитке, не просите, но мы дадим, у меня вон много обуви валяется, правда, не из жалости, а просто чтоб место не занимало.
Пожалуйста напишите размер ваш.И куда выслать.
СМСница• 06 апреля 2016
Вы пришли сюда так завуалированно просить подарить вам?

идите на секонед-там всегда полно кедов и кроссовок.Чего реветь то....
автор Нога на ногу • 06 апреля 2016
Ответ для220В
Выговорились.
Закрывайте тему.

я ничего не прошу, закрываю. дай бог вам никогда в такой обуви не ходить.
220В• 06 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу

Удалено администрацией...
СМСница• 06 апреля 2016
Ответ дляКрошка Енот
легче попросить,чем действовать.
Чу Ча• 06 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу

Тю - вам что проблема сказать какой размер? Ну у каждого свой подход к ситуации. Кто-то свои бу кроссовки солит и на них по ночам молится - а кто-то спокойно отдаст
Аноним Советчик• 06 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Тю Вы с приколом? Или обижены на жизнь? Человеку трудно - есть люди которые могут помочь!
Смотрите чтобы вы на секонде случайно не очутились!!!
Менее Более• 06 апреля 2016
Что ж все злые-то такие, господи? От вас что, убудит, если кому-то обувку подарят? Совсем уже совесть потеряли.

АнтиТроль• 06 апреля 2016
Такое чувство, что это три разных пар обуви. Разные дырки и разное расположение самой дырки..