Точная копия плова• Изменено сегодня в 10:18
Бачили вже? Чи ні? Економіка України, та катастрофа
Українські економісти намовляють, що треба старикам та й дітлахам працювати
Аби повністю закрити діри в бюджеті, ці «ґазди» планують офіційно дозволити працювати дітям з 12–14 років! Тобто замість вчитися, бавитися і вдягати чисті мешти до школи, малі мають гарувати нарівні зі старшими? Може, їм ще відразу пасокрок затягнути тугіше і видати по шуфляді, най роблять від ранку до ночі?
То є так. Бо 10 млн бабць да дідусів з населення 20-23 млн.
План влади щодо масового залучення трудових мігрантів з Індії повністю провалився. Індійські робітники виявилися неготовими працювати за низькі зарплати в умовах високої вартості життя в Україні, через що багато з них уже залишили країну. Головними причинами відтоку стали важкі умови праці та ставлення роботодавців, яке порівнюють із рабським. Іноземці не витримують подібної експлуатації, тоді як місцевий бізнес і надалі розраховує лише на довготерпіння українських громадян, готових працювати в таких реаліях.
Кукарикуууууу• сегодня в 15:52
Ответ дляПочтальЁнша
Это палка о двух концах на самом деле.
Да, то, что во становится не всем доступно - это плохо. Пострадают как раз наименее защищенные с материальной точки зрения дети, сельские.
А с другой стороны - ценность во в нашей стране уже низвели до минимума. Каждый палаточный торговец имеет диплом института, который купил за недорого. Так быть не должно.
Даже в том же совке - во - было для тех, кто готов учиться головой, напрягаться, а не деньги платить...
Я вообщемсчитаю в.о жолжно быть бесплатным и для одарённых.
Ворую вкусняшки• 2 часа назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
А реформа образования вам ни на что не намекает? Дети не смогут поступать в старшую школу за просто так. Только на конкурсной основе ДПА. И само собой это будут далеко не все. А в универы и подавно. Бюджетные места срезали уже на сегодня до смешного. Поступить еще пока что могут квотники и крошечный процент одаренных, а остальным контракт. Цены конские уже сейчас, а дальше образование будет просто не доступным будь ты хоть семь пядей во лбу. И таки да, куда пойдут эти детишки после 9 классов? Мозги не нужны нашей стране, а только мясной ресурс.
Образования в Украине уже нет.
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Та вот и перспектива Украины 10млн работающих на земле Такая была цель Запада, потому что промышленная Украина могла пойти на интеграцию с Россией усилить её, а так будут растить подсолнечник и ячмень и горбатится на дядю с запада, все по заветам Бжезинского
За це будуть грошима платити, не трудоднями? Насипте два...
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Ботоферма боневтика- ну палевно.
Нет здесь кацапов. У них войні нет, они отдыхают, летают, путешествуют.
Занимаются собой, детьми, работают.
Или Вы думаете что им интересно с такими как Вы диалог вести?
Вы ж тупые, как на подбор. Одноклеточные. Мнения, которые идут вразрез с партией войны- однозначно приписываются к кацапам.
Занимаются собой, детьми, работают.
В плані немає? Куди поділись? Люди он працюють, гарна ботоферма, особливо мене тішать їх успіхи в українській мові. І знать не знають, що їх немає.
Відморожена• 2 часа назад
Ответ дляКозачка
Тільки те саме хотіла написати, з дитинства - економіці капець, все пропало, тільки як жили люди, так і живуть - нові автівки, в новобудові квартир в наявності немає до 2029, все розкуплено, відпочинок за кордоном.., краху економіки не бачу, і слава богу
тю. ..
ото висновки зробили,молодець!
--
подумать??- пів країни розвалено,люди мігрірували.. викупляють житло,де спокійно і це це житло ціле та де робота ще є..
ото висновки зробили,молодець!
--
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Будут что б на хлеб хватило
Парасюха• 1 час назад
За каждой бабкой и дедкой стоят дети с деньгами. Пенсионерам не дадим пропасть
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Только экономику этим не поднять
Подзаработать -хотят, а вджобывать в ночную на заводе не хотят.
это и запрещено
Тану на сонці• 1 час назад
Ответ дляРокерША
работающие пенсионеры тормозят экономику
из-за них и зп меньше, и места молодым нет
и налоги с них не в полном обьеме попадают в бюджет
То такі молоді працівники класні, що неконкурентноспроможні
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
А зачем маркетологу во? Там учить нечего.
Советчиц послушать, так никому в\о не надо. Все умеют и лечить, и учить, и законы лучше юристов знают.
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Пенсіонери працють переважно там, де зарплати 6658-10 тис грн. Ви згодитесь працювати 5 днів на тиждень по 8 годин за 7 тисяч грн? Чи хто буде працювати на таких роботах?