Детсадовский полицейский• 06 апреля 2016
Можно ли разносить мокасины текстильные сrocs.
Пролетела с размером кроксов. Немного жмут. Реально ли их разносить?? Модель мне очень нравится и вроде как удобные, но впритык.
Пропеллер на 6 персон• 06 апреля 2016
очень симпатичные,у меня подобные только на шнурках,тоже немного жмут,за лето не разносились((
Я такая - жду трамвая• 06 апреля 2016
Сама присматриваюсь к этой модели. Как она не маломерка в сравнении с другими?
Детсадовский полицейский
• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Маломерка но чуточку, у меня сапоги и босоножки crocs в таком же размере как раз.
Детсадовский полицейский
• 06 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Текстиль не растянется.
Спасибо, жаль(((
Детсадовский полицейский
• 06 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо за ответ, нужно продавать