Чумачечая Весна• 06 апреля 2016
Аденоиды (полипы) в носе. Ребёнку 2 г. 4 м.
Сыну рекомендуют операцию по удалению аденоидов. Хочу рассмотреть все за и против. Кто с этим сталкивался? На сколько опасна операция (наркоз как-ни-как не самая полезная штука)? Ещё и стресс для ребёнка от этих белых халатов и всей боли от уколов и других мед инструментов... Есть ли случаи излечения этого недуга в домашних условиях без операции? Что грозит, какие осложнения если операцию не делать? Делать будем в Боярке - там хорошие специалисты, или может кто порекомендует что-то получше?
Мне в детстве удаляли,ужас как было больно....просто как по живому рвали эти полипы...Еще помню,что связали руки-ноги к стулу и голову держала медсестра.Помню этот кусок ’мяса’ на белой простыне...живодерня какая то.Мама позже говорила,что пожалела,когда согласилась на эту операцию,но нос часто был заложен,вот и направили(((((
Ответ дляАл-ла79
Сейчас нет так ))) Под наркозом, не больно. Сделали 2 укола и спит ребенок.
Кусачая Я• 19 апреля 2016
Спробуйте пролікуватиcь методом ’Іхт’ - (зробіть хоча б 8-10 сеансів в три етапи з тижневою перервою) - інформаційно хвильова терапія автор методики - професор Колбун Микола Дмитрович. сайт: найголовніше, що це безмедекаментозно і нешкідливо/