Цукрові вишні• Изменено сегодня в 18:10
Я боюсь умереть.
Не саму смерть, ведь это неизбежно.
А смерть от болезни. Когда живешь и понимаешь, что конец близок.
Такой светлый вечер, праздник, а у меня в голове такие мысли сегодня
Цукрові вишні
• сегодня в 18:12
Ответ дляНа паровозе
Чем болеете? Онко?
Пока ничем. Желудок побаливает сегодня. И мысли о плохо сразу
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:12
Ответ дляЦукрові вишні
Это временно
Мы все больны болезнью под названием жизнь. Она чаще всего приводит к смерти.
Хтомолодець? Я!• сегодня в 18:13
Вы не умрете, просто смените тело, старое на новое, как одежду
Триндичіха Байрактар• сегодня в 18:13
Ответ дляХтомолодець? Я!
Как ник на форуме
На паровозе• сегодня в 18:13
Ответ дляЦукрові вишні
Т.е, вы ничем не болеете, желудок сегодня поболел, но боитесь умереть?
Хтомолодець? Я!• сегодня в 18:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как ник на форуме
Да, в глобальном смысле да
Єдина Країна• сегодня в 18:18
Ответ дляЦукрові вишні
Алина, если жрать кулинарию и то рыгалово шо ты готовишь, то не только желудок, а и жопа скоро болеть будет. Ну и дальше автоматически другие органы начнут болеть.
Оченьценная• сегодня в 18:19
Класс, люди без болезней хнрней страдают. Радуйтесь и живите пока здоровы!
Цукрові вишні
• сегодня в 18:19
Ответ дляНа паровозе
Именно
Цукрові вишні
• сегодня в 18:20
Ответ дляОченьценная
Вы же знаете, что здоровых нет, есть недообследованные.
Оченьценная• сегодня в 18:23
Ответ дляЦукрові вишні
Пока ничего не болит, зачем раньше времени себя хоронить?
У меня неизлечимая есть болезнь и у моих друзей. Есть люди с инвалидностями после травм, после онкологии. Все живут и радуются жизни
Все і одразу• сегодня в 18:24
Ответ дляЦукрові вишні
Как часто вы проходите обследования? И есть у вас по здоровью то, что беспокоит кроме желудка?
Цукрові вишні
• 2 часа назад
Ответ дляВсе і одразу
Я не фанатична к своему здоровью. Когда все хорошо, то я весела и активна.
А если вдруг что-то заболит, то сразу пугающие картинки в голове. Сразу вспоминаются страшные истории.
Вообще я не особо болезненная. Хожу периодически к гинекологу, мамологу. УЗИ делаю. Гастроскопию делала 6 лет назад.
Голубка миру• 2 часа назад
Ответ дляЦукрові вишні
Это тревожность.
К психологу обращались?
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляЦукрові вишні
Вы ее делали давно, поэтому стоит повторить. И здесь дело не сколько в том, что болит, с в том, что нужно все держать на контроле.