волосатое стекло• 06 апреля 2016

Купила на Мейкапе

миниатюру Nina Ricci -" Ricci Ricci". Проверяю батч код и ничего не могу понять. В одном калькуляторе выдает, как просрочку в двух других вообще такого номера нет. К тому же у меня есть полная версия другой туалетной воды тоже от Nina Ricci и там батч код вообще выбит на стеклянном флаконе. На этом просто на коробке написан, но может из-за того,что мини версия? Номер такой 0065051886 Знающие просветите это просрочка, подделка или все нормально и я придираюсь?
В рот не ложи• 06 апреля 2016
может потому что миниатюра, у меня подобное была с версаче брайт кристал, и запах был менее стойкий и вроде как более легкий

Сеточка• 06 апреля 2016
Если просрочка значит копия
Мафиозная• 06 апреля 2016
уже давно все знают, что на майк апе НЕ ОРИГИНАЛ!
Леска• 06 апреля 2016
Ответ дляМафиозная
у мене був оригінал, мабуть як попадеться
Мафиозная• 06 апреля 2016
Ответ дляЛеска
у меня нет ((( И темы тут были неоднократно, девочки писали, что ни у кого не было оригинала