ЧукИГеки• 2 часа назад
Ничего в школу не надо, лишь бы одежду и косметику покупали
Дочь переходит в 8 класс, хочу ей купить канцелярии немного, говорит что ей ничего не надо, все есть с прошлого года. Посмотрела тетрадей у нее почти нет, пару штук осталось, пенал, карандаши и прочее не первой свежести, дневник говорит что уже никто не носит. Только одежда новая ей нужна, косметика, которой куча. Раньше мы ходили с ней выбирали новую канцелярию, а сейчас ничего не надо…
Ваши также? Или может жто возраст такой
Ашотакоя• 2 часа назад
мої в 7 та 9 класи переходять. так само. не бачу проблем, як почнеться навчання, так і підуть реальні вимоги
Невловимий Джо• 2 часа назад
Ні, мої не такі
Рюкзак новий за 2600 замовила
Канцелярію купили на 1000 грн. поки
Одяг, взуття нове
Рюкзак новий за 2600 замовила
Канцелярію купили на 1000 грн. поки
Одяг, взуття нове
Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
Ні, мої косметикою не користаються, на одяг все одно, носить що попало, як і всі підлітки
ГрайливаКиця• 2 часа назад
Мій син просто закреслює на зошиті 9, пише зверху 10, і каже ’шо не так?’
ЧукИГеки
• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Син казав , що йому потрібно 2 сині ручки. Все🤣
Моїй і ручки не треба
Удачная• 2 часа назад
У нас класса с 8-9 была одна тетрадь на все предметы, ручка и карандаш. Мальчики это все носили в полиэтиленовом пакетике, девочки в дамских сумочках
Вчителька з мікрорайону• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Вот молодец. Уточнил, какого цвета
СкумбріяП8• 2 часа назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вот молодец. Уточнил, какого цвета
А що не так? Я, наприклад, тільки чорну люблю і писала тільки нею
Вчителька з мікрорайону• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Я и говорю. Молодец.
побольшомусекретику• 2 часа назад
Ответ дляЧукИГеки
Моїй і ручки не треба
Пойдет и купит в Автору, когда начнется учебный год. Зачем из покупки канцелярии делать целую эпопею? Так в первом классе делают, чтобы обмануть ребенка, что школа это праздник. В 8м классе уже никого так не наипешь.
Асталависта бэйби• 2 часа назад
У нас на собрании в конце августа каждый учитель говорит, какие тетради и сколько нужно по его предмету. Так что до собрания тоже никто ничего не покупает. Ручек штук 200 в столе валяется и карандашей тоже. Учебники выдадут, хотя есть и в планшете. Больше ничего и не нужно.
Рятівник Малібу• 2 часа назад
Мне 40 и мне тоже одежду и косметику)
Приехали в Испанию, жду не дождусь поездку по магазинам
Пенек Возмездия• 2 часа назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Мой и в первом не повёлся на всю эту ахинею. Не любит он режимные объекты.
3@йk@• 2 часа назад
Одежу ми так і так купуємо. До школи купили усю канцелярії, що потрібно. Косметику не купували, так як в неї періодично алергія. Але ось підстриглась. Різноманітні засоби по догляду за волоссям це її слабкість.
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Моя перешла в 9, из косметики только блески для губ и уходовая косметика.
Все
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Яка косметика у восьмому класі?
В 5 классе есть девочки, которые повторяют за взрослыми маркетинговый инфлюенсерами. Красятся от и до. Контуринг, тонак, консиллер, характер, бронзер, румяна, тени, ресницы, блеск. Но такие девочки в 11 имеют вид 15+. Подружка моей приезжала летом из Германии в ее классе тоже самое. Я думала- это наши жертвы маркетинга, но нет. В,Европе так же. А говорят немка страшные и пофигистки к внешности....
ЧукИГеки
• 1 час назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Все
Так тема ж не об этом, что вы этим хотели сказать?
Щебетуха• 1 час назад
Идёт в 9, канцелярию очень любит, тетради выбирает, ручки...но никто при этом не отменял одежду и косметику))))
З царем в голові• 1 час назад
7 класс. Спросила какую канцелярию, все черное. Пошла и заказала еще вчера. Еще за этим ходить по магазинам. Мне есть чем заняться
Ждушечка• 1 час назад
Идем в 7 . Купили 10 тетрадок. Ручки и все остальное есть . Дневник с прошлого года сказал норм
2 странички исписано
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Умный парень. Наша младшая как раз идёт в первый класс, так она ещё на подготовке сказала ’зачем я согласилась на эту школу
’.
Но правда от рюкзака с Пушином не отказалась
Тріль!• 1 час назад
В мене хлопець,то його цікавить комп і телефон.Сьогодні канцелярії пару позицій купила і пару комплектів одягу без нього взяла,йому все підходить,тільки аби не ходити по магазинам і не міряти.Це не витягнеш ніколи в житті.Ну ще рюкзак і кросівки
КаваЗМолоком• 1 час назад
Моя любит всё это дело, выбирать красивые тетради, ручки. Я как-то и не заметила, что уже скоро школа, надо в следующие выходные идти покупать, с прошлого года хорошо если осталось пару тетрадей.
К декоративной косметике дочь равнодушна, одежду покупаем и так в течении года, если что-то нужно или понравилось. 11 класс.
всемВсёИмного• 1 час назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Все
Это показатель чего?
Вкуси мене• 44 минуты назад
Сын идет в 8 класс. Заказала в интернете всего понемногу, тетради, пенал, ручки, карандаши, обложки. Рюкзак с прошлого года. Дневников нет и у них. Одежду заказали на распродажах типа футболки, худи, толстовки, спортивные штаны и сам поехал купил себе кроссовки, джинсы. Все