Стетоскопуло• 06 апреля 2016
Есть тут такие кому реально помог антицеллюлитный массаж?
Отходила уже 10 сеансов,расстроена, стоит ли продолжать ходить? или сменить массажиста? или все эти массажи до ж*пы?
Пользуюсь всей серией, чередую крема и масла, обертывание фото4
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18199147.html
Но обязательно под пленку, и хотя бы на минут сорок под одеяло
Мая твая не панимать• 06 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
вот это вы меня расстроили!
РокерША• 06 апреля 2016
Ответ дляkunnata
После 5 уже виден результат, но в комплексе с массажем, через день
вы с чем обертывания практиковали? ... Вот я подумываю с грязью Мертвого моря сделать... как думаете, поможет? спасибо
Стетоскопуло
• 06 апреля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
спасибо
Стетоскопуло
• 06 апреля 2016
Ответ дляkunnata
спасибо,подумаю
Стетоскопуло
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
обертывания с ламинарией помогают)
пробовала как то давно,меня хватило на 3 дня,возня еще та:(
Цыпка• 06 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
ну так,чтоб что-то получить нужно потрудиться и повозиться))
Стетоскопуло
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
это да:) эх лень матушка блин...
Цыпка• 06 апреля 2016
здесь проходила антицеллюлитную программу№1-осталась очень довольна результатом за 2,5 месяца -12 кг+упругое тело без целлюлита)))
Стетоскопуло
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
ого 12 кг?? что то мало верится как то
Цыпка• 06 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
ого 12 кг?? что то мало верится как то
если иметь желание и силу воли+вложение в 4700 грн-то все получиться)))
Стетоскопуло
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
а диету соблюдали? спорт? или эффект только от массажа? больно было?
Цыпка• 06 апреля 2016
диета под контролем массажиста+аква фитнес(3 раза в неделю)+массаж изначально 2 раза в неделю(2 недели),а потом 3 раза в неделю.Да-это больно,но оно того стоит))Иногда когда было свободно 2 массажиста -делали в 4 руки-уууухххх и аааахххх)))но когда на весах минус и одежда спадает с бедер-вся боль забывается))главное после не вернуться на безобразное питание((((
Стетоскопуло
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
ничего себе! вы молодец. а я утвердилась в мысли что мне надо менять массажиста как минимум.мне вааабще не больно когда он делает,ну иногда так слегка прижмет:(
Котенок аки рысь• 07 апреля 2016
Читаю девочек и удивляюсь, неужели кому-то это все помогает.
Я пробовала и обертывания, и самомассажи и крем этот расхваленный Витекс ( гадость та еще, печет и гробит кожу) - полный ноль, и даже если похудеть и пить воду и тд. Оно если отложилось, а если плюс к этому еще и наследственность и фигура определенная, то похоже все уже.
Массажист немного помогал, но делать массаж надо постоянно
Присматриваю салонные процедуры лазерные, а то все остальное - пустая трата времени
РокерША• 07 апреля 2016
чтоб не было целлюлита, надо мышцы постоянно подерживать в тонусе. На мышцы целлюлит не прилипает ... Т.е. спорт обязателен!
Цыпка• 07 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
что так легко,то не совсем ЗДРАВО....я вот жалею,что 3 года назад сделала кавитацию на бока и ’ушки’ на попе, теперь их кроме ручного массажа ничем не убрать.Самомассажем Вы врядли сможете добиться желаемого результата,хороший массажист работает на совесть,чтоб Вы к нему еще не раз пришли+рекомендовали его как классного специалиста.Не рекомендую Вам тратить деньги и время на аппаратные и лазерные процедуры, такого результата как от ручного антицеллюлитного и медового массажа Вы не добьетесь не чем!!!Знаю,потому что сама через все это прошла(((
Эльвира Иванова• 07 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
вот это вы меня расстроили!
У каждого человека индивидуальная программа) кому-то помогает 10 сеансов, кому-то 20, а некоторым надо 20 (больше за один курс нельзя) + еще после перерыва, что бы доработать. Поэтому думать, что появился эффект, а потом стало еще хуже и это из-за массажа - не правильно. Надо просто если уже и браться за целлюлит, то доводить жировые клетки до стабильной фазы. И повторюсь, для каждого человека индивидуальное количество сеансов - 10 это не норма, это усредненное количество. + очень важно кроме питания и спорта это гормоны в норме, тогда точно будет результат!
Стетоскопуло
• 07 апреля 2016
Ответ дляМассажист Эльвира
а скажите-при массаже должно быть больно?
Эльвира Иванова• 07 апреля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
При ручном - да, со временем (сеанса после 5-го) боль чувствуется меньше (опять же таки, все мы девочки и боль в разные дни цикла переносим по разному - на это делаем поправку). После фазы боли должна наступить фаза ’крепатуры’ и сохранятся до окончания курса. Но не должно оставаться синяков. При вакуумном боль меньше (плакать не будете - это шутка), но если капилляры расположены близко к коже, то они могут ломаться и будет эффект звездочек (делать в таком случае массаж можно с точки зрения медицины, но не желательно с точки зрения эстетики).
Стетоскопуло
• 07 апреля 2016
Ответ дляМассажист Эльвира
спасибо за обстоятельный ответ.
Котенок аки рысь• 07 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
а Ультразвуковую липосакцию Ultra Shape вы тоже пробовали? расскажите как она
Цыпка• 07 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне хватило кавитации(1 курс)- да результат был супер, но спустя время все вернулось обратно,еще больше и такое тугое(как закачанное) тело стало,что его только ручным массажем можно убирать((( и вакуумно-роликовых массажей делала много курсов- но они не дают особых изменений....
Сделала вывод,что только антицеллюлитный ручной с медовым-это результативно)))