Я б такое не носила, но продаю• 06 апреля 2016

Стоит ли удалить родинку на лице? Стала стесняться ее..

Результат:
вже голосів: 53
37 (69.81%) Стоит удалить, это некрасиво.
16 (30.19%) Не удалять, все ок.
Гага Газу• 06 апреля 2016
Ели вам она мешает-удаляйте.
Птица секретарь• 06 апреля 2016
да
Просто звязда• 06 апреля 2016
я в прошлую субботу удалила три больших родинки, правда не на лице, на спине. Первый раз в жизни, немножко переживала. Все прошло супер, ранки уже затянулись и было совсем не больно. Так что, если Вам мешает, не сомневайтесь.
Пирожкиня• 06 апреля 2016
а мне нравится))) к полным губам подходит.
На паровозе• 06 апреля 2016
Удаляйте, это грубо выглядит....моя подруга удалила такую на носу, стала изящней смотреттся, а так, ну, колхоз
графиняВишенка• 06 апреля 2016
Сестра удалила , через 3-4 года меланома (((( Думайте сами ,я б не убирала.....
Просто звязда• 06 апреля 2016
а губы у вас красивые)
НуКаНаКа• 06 апреля 2016
Повидаляла, дуже задоволена. Шкодую, що не зробила раніше.
VadikTanyua• 06 апреля 2016
у моего мужа на лбу очень большая уже,говорю,давай удалим,-жмется..
сколько это стоит сейчас и какие перед этим исследования нужно сделать?
автор Я б такое не носила, но продаю • 06 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
а губы у вас красивые)
Флюорография гуся• 06 апреля 2016
Лучше не трогать родинки без крайней необходимости, потому что при удалении может возрасти риск развития меланомы.
И у вас родинка выглядит даже мило.
Укуси меня• 06 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда

расскажите немного подробней ,где это делается и как, и сколько это стоит?
Блинчик Мой• 06 апреля 2016
У самой такие же 2. Хочу удалить...
Блинчик Мой• 06 апреля 2016
Только удаляйте в онкодиспансере. И отправьте на гистологию. Поверьте опыту:(
Решка7777• 06 апреля 2016
Институт красоты на Пушкиской. Быстро , удобно , недорого
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2016
Я удаляла но носу очень большую, после беремен начала расти, остался шрамик, но я все равно очень рада что удалила
Просто звязда• 06 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня

Пришла, родинки просканировали дерматоскопом, это такой аппарат. Сказали, что они 100 процентов доброкачественные. Позвали в кабинет, легла на кушетку. Около каждой родинки вкололи обезболивающее, неприятно, но ерунда. Потом лазером чик-чик, легкие покалывания ощущала. Все длилось пару минут. Продали присыпку и сказали сктки не принимать душ и 2 месяца не загорать. Заплатила дорого, но я в Европе живу)
Детектор лжи• 06 апреля 2016
Ой, и у меня такая, только еще и волосы растут, подрезаю, так как вырывать из родинки страшно. И шрам , наверное, останется
Детектор лжи• 06 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
и у меня после беременности очень выросли
Укуси меня• 06 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда

сколько 1 родинка стояла по цене?
Щас ухожу• 06 апреля 2016
Девочки, я на этих родинках ’зуб съела’.
В институте рака удаляли мне одну, тоже на щеке. Но невус этот стал видоизменяться, я вовремя тревогу забила, и скальпелем вырезали, сдали на гистологию, а там уже дисплазия была.
Насмотрелись там всякого, и так скажу: если родинка вас не беспокоит и у врача нет к ней претензий, то удалять не стоит. А если все же решитесь, то только в условиях онкодиспансера, и только у опытного хирурга онколога., как правило скальпелем. Т.к. после нерадикального удаления даже изначально доброкачественного невуса есть большой риск перерождения в меланому.
Щас ухожу• 06 апреля 2016
Почитайте вот здесь, блог известного онкодерматолога.
http://dr-jamais.livejournal.com/189087.html?page=...
Русалка на ветвях• 06 апреля 2016
я убирала похожую на щеке в клинике Богомолец. не дешево, но надежно. четыре года назад полторы тысячи стоило все. за пару недель зажило и следа не осталось. лучше до жары успеть, надо носить пластырь какое-то время, в жару будет парить. удачи Вам!
Просто звязда• 07 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня

сколько 1 родинка стояла по цене?

40 евро