Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2016

Гель - лак на очень короткие ногти. Посоветуйте

Доброе утро. Девчоночки, в субботу записана к мастеру на маникюр с покрытием гель-лаком. Свои все обломались, некоторые код корень практически. Обычно на короткие делала всегда темно красны в комбинации с черным, а сейчас хочется чего-то весеннего, и чтоб на коротких хорошо смотрелось, перелистала уже кучу картинок ничего не нравиться.
Накидайте идей пожалуйста

Хорошего всем дня!
ИМХОля• 07 апреля 2016
нюд)
ИМХОля• 07 апреля 2016
могу свой показать, но боюсь - счас же обос...т как обычно)))))
Ромашка_Бегемотовна• 07 апреля 2016
Градиент
Кому там слова не давали• 07 апреля 2016
и я за нюд.
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2016
Я такой себе слелала- бело- розовый.
Ромашка_Бегемотовна• 07 апреля 2016
Все,что нашла своё)
Ромашка_Бегемотовна• 07 апреля 2016
автор Г@Л@В@ломка • 07 апреля 2016
Ответ дляИМХОля
чего? Интересный вариант спасибо!
автор Г@Л@В@ломка • 07 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Все,что нашла своё)
Чего то более спокойного хочется. без рисунков)))) Но спасибо сочетание цветов интересное
автор Г@Л@В@ломка • 07 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
и я за нюд.
Хочется весны - яркого чего-то. С нюдом пол зимы проходила
Просто звязда• 07 апреля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Так а что мешает Вам сделать однотонный яркий гель на короткие? Коралл какой-нить, или какой там Вам другой понравится. Рисунки и узорчики это на любителя)))
автор Г@Л@В@ломка • 07 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда

Так ничего не мешает, просто не могу определиться с цветом.
Солнечный день• 07 апреля 2016
Ответ дляИМХОля

очень красиво! Но у Вас и ногтевая пластина красивой формы, к сожалению не многие могут такой похвастаться
ИМХОля• 07 апреля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

как вам ментол?) красивый, нежный, яркий - под все подходит) ну почти)
ИМХОля• 07 апреля 2016
Ответ дляСолнечный день

спасибо на добром слове)
просто я привыкла, что тут хают ВСЁ)
автор Г@Л@В@ломка • 07 апреля 2016
Ответ дляИМХОля

та вот да склоняюсь к нему, вот что то типа этого